Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan club-club sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 30 September - 1 Oktober 2018
England - Premier League
FT Cardiff City 1 - 2 Burnley
Italy - Serie A
FT Bologna 2 - 1 Udinese
FT Chievo 0 - 1 Torino
FT Fiorentina 2 - 0 Atalanta
FT Frosinone 1 - 2 Genoa
FT Parma 1 - 0 Empoli
FT Sassuolo 1 - 4 Milan
Italy - Serie B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 0 Cremonese
FT Cosenza 1 - 1 Perugia
FT Benevento 1 - 3 Foggia
Spain - LaLiga Santander
FT SD Huesca 1 - 1 Girona
FT Villarreal 0 - 1 Real Valladolid
FT Levante 2 - 1 Deportivo Alaves
FT Real Betis 1 - 0 Leganes
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Alcorcon 2 - 0 Real Oviedo
FT Malaga 1 - 0 Rayo Majadahonda
FT Almeria 2 - 0 Reus
FT Osasuna 0 - 0 Numancia
FT Extremadura 2 - 2 Elche
FT Gimnastic 1 - 3 Deportivo La Coruna
Germany - Bundesliga
FT Eintracht Frankfurt 4 - 1 Hannover 96
FT Augsburg 4 - 1 Freiburg
Germany - 2nd Bundesliga
FT Hamburger SV 0 - 0 FC St. Pauli
FT Dynamo Dresden 0 - 1 Greuther Fuerth
FT SV Sandhausen 0 - 1 1. FC Magdeburg
France - Ligue 1
FT Rennes 1 - 1 Toulouse FC
FT Montpellier HSC 3 - 0 Nimes
FT Lille OSC 3 - 0 Olympique Marseille
Netherlands - Eredivisie
FT Heracles 2 - 1 FC Emmen
FT AZ Alkmaar 2 - 2 PEC Zwolle
FT De Graafschap 2 - 1 Willem II
FT FC Groningen 1 - 1 FC Utrecht
FT Feyenoord 2 - 1 Vitesse
Netherlands - Eerste Divisie
FT FC Twente 2 - 1 Jong PSV
Belgium - First Division A
FT RSC Anderlecht 0 - 0 St.Truiden
FT Oostende 1 - 3 Standard Liege
FT Royal Antwerp 2 - 2 Gent
Belgium - First Division B:: 1st stage
FT Oud-Heverlee 1 - 3 Union St.-Gilloise
Portugal - Primeira Liga
FT CD Nacional 0 - 3 CD Santa Clara
FT Vitoria Guimaraes 1 - 1 Vitoria Setubal
FT CF Os Belenenses 0 - 3 Sporting Braga
Scotland - Premiership
FT Livingston 1 - 0 Rangers
Euro U-17 - Qualification: group 1
FT Netherlands U17 6 - 0 Montenegro U17
FT Sweden U175 - 0 Liechtenstein U17
Euro U-17 - Qualification: group 9
FT Romania U170 - 0 Hungary U17
FT Serbia U172 - 1 Lithuania U17
Denmark - Superliga
FT Vendsyssel FF 2 - 1 FC Koebenhavn
FT Esbjerg FB 0 - 0 AGF
FT AaB 0 - 1 OB
FT Broendby If 1 - 2 AC Horsens
Denmark - 1st Division
FT BK Fremad Amager0 - 0 Thisted
FT Fredericia 1 - 2 Silkeborg
FT FC Helsingoer 3 - 0 FC Roskilde
FT Hvidovre IF 1 - 3 Viborg FF
FT Lyngby 2 - 2 HB Koege
FT Nykoebing FC 4 - 2 Naestved
Norway - Eliteserien
FT FK Haugesund 1 - 0 Bodoe/Glimt
FT Lillestroem 3 - 2 Stabaek
FT Ranheim 2 - 1 Kristiansund BK
FT Sarpsborg 08 0 - 1 Stroemsgodset
FT Vaalerenga 3 - 2 Start
FT Molde 1 - 0 Rosenborg
Norway - OBOS-ligaen
FT Floroe 3 - 2 Viking
FT Tromsdalen 3 - 0 Ull/Kisa
FT Aasane 0 - 2 Sandnes
FT Aalesund 1 - 1 Jerv
FT Levanger 1 - 4 Stroemmen
FT Notodden 0 - 1 Hamarkameratene
FT Sogndal 1 - 0 Nest Sotra
Sweden - Allsvenskan
FT Dalkurd FF 0 - 4 AIK
FT Kalmar FF 1 - 1 Brommapojkarna
FT Djurgaarden 0 - 2 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 0 - 0 GIF Sundsvall
Sweden - Superettan
FT Landskrona BoIS 3 - 4 IK Frej Taeby
FT Oesters IF 0 - 0 Gefle
FT Norrby 3 - 2 Halmstads BK
Finland - Veikkausliiga
FT FC Lahti 2 - 5 TPS
FT RoPS 0 - 1 SJK
Finland - Ykkonen
FT EIF0 - 0 FF Jaro
Austria - Bundesliga
FT Mattersburg 2 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Hartberg 0 - 1 Austria Wien
FT LASK 0 - 0 SK Sturm Graz
Austria - Erste Liga
FT Wiener Neustadt 0 - 3 Ried
Switzerland - Super League
FT Lugano 2 - 2 FC Basel
FT Luzern 1 - 3 Sion
FT FC Zuerich 0 - 0 Xamax
Switzerland - Challenge League
FT FC Vaduz 2 - 1 Aarau
Greece - Super League
FT GS Apollon Smyrnis 0 - 2 Panionios Athens
FT Levadiakos FC 0 - 2 Atromitos Athens
FT Aris Thessaloniki FC 2 - 0 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 0 - 1 PAOK FC
Turkey - Super Lig
FT Sivasspor 2 - 0 Bursaspor
FT Goztepe 3 - 2 Konyaspor
FT Rizespor 3 - 0 Fenerbahce
Turkey - 1st Lig
FT Istanbulspor 1 - 3 Boluspor
FT Balikesirspor 2 - 1 Altay Izmir
FT Adana Demirspor 4 - 0 Eskisehirspor
FT Genclerbirligi 1 - 0 Afjet Afyonspor
Ireland - FAI Cup
FT Bohemian FC 1 - 1 Cork City
Wales - Premier League
FT Cardiff Met University 4 - 1 TNS
Luxembourg - National Division
FT F91 Dudelange 6 - 1 Union Titus Petange
FT FC Differdange 03 3 - 2 US Rumelange
FT RM Hamm Benfica 1 - 1 FC Etzella Ettelbruck
FT US Hostert 0 - 3 FC Victoria Rosport
FT US Mondorf les Bains 0 - 3 Racing FC Union Luxembourg
FT Una Strassen 0 - 4 AS Jeunesse Esch
Czech Republic - 1st League FT FC Banik Ostrava 2 - 1 Slavia Prague
FT Teplice 1 - 2 Jablonec
Russia - Premier League
FT FC Anzhi Makhachkala 2 - 1 Zenit St. Petersburg
FT FC Krasnodar 3 - 0 FC Dinamo Moscow
FT FC Spartak Moscow 0 - 1 FC Rostov
Ukraine - Premier League
FT Desna 0 - 2 Vorskla
FT FC Chernomorets Odessa 0 - 1 FC Mariupol
FT Zorya Luhansk 0 - 0 FC Lviv
FT FC Arsenal Kiev 0 - 1 FC Dynamo Kiev
Poland - Ekstraklasa
FT Zaglebie Sosnowiec SA 1 - 1 Cracovia
FT Lech Poznan 2 - 1 ASPN Miedz Legnica
Poland - 1st Liga
FT Wigry Suwalki 0 - 5 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Puszcza Niepolomice 1 - 0 GKS Tychy 71
FT Sandecja Nowy Sacz0 - 0 ŁKS Łódź
FT Chojnice 2 - 2 FKS Stal Mielec
Croatia - 1st League
FT HNK Gorica 0 - 3 NK Lokomotiva
FT Rijeka 0 - 0 Slave
Serbia - Super Liga
FT Proleter 4 - 1 FK Zemun
FT FK Spartak Subotica 0 - 1 Vojvodina
FT FK Dinamo Vranje 1 - 0 Macva Sabac
FT FK Napredak Krusevac 1 - 1 Cukaricki
FT Radnicki Nis 2 - 2 FK Partizan
FT Vozdovac 1 - 0 FK Radnik Surdulica
FT Backa Backa Palanka 1 - 0 Rad Beograd
Slovenia - Prva Liga
FT NS Mura 4 - 1 Maribor
FT Rudar Velenje 2 - 1 Domzale
FT NK Olimpija Ljubljana 1 - 1 NK Krsko
Hungary - OTP BANK Liga
FT Diosgyori VTK 0 - 1 Vidi FC
Romania - Liga I
FT Gaz Metan Medias 1 - 0 CSMS Iasi
FT FC Viitorul Constanta 1 - 0 Astra Giurgiu
FT AFC Hermannstadt 1 - 3 FC FCSB
Bulgaria - First Professional League:: 1. stage
FT Dunav Ruse 1 - 1 Beroe
FT FC Vereya 1 - 2 Botev Plovdiv
FT Lokomotiv Plovdiv 0 - 0 Etar
Belarus - Premier FT Smolevichy 0 - 2 FC Torpedo Minsk
FT Dinamo Brest 4 - 0 FK Slutsk
FT Torpedo Zhodino 2 - 0 FK Vitebsk
FT BATE Borisov 2 - 1 Dinamo Minsk
Lithuania - Cup
FT Stumbras Kaunas 0 - 3 Zalgiris Vilnius
Estonia - Premium liiga
FT Talinna Kalev 2 - 2 Flora Tallinn
Moldova - National Division
FT Dinamo-Auto 3 - 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Speranta 1 - 2 FC Zaria
FT Zimbru 2 - 0 FC Milsami Orhei
FT FC Sheriff0 - 0 CS Petrocub
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga
FT FK Zeljeznicar 1 - 2 NK Gosk Gabel
Argentina - Primera Division
FT Patronato de Parana 2 - 1 Talleres
FT Union 1 - 0 Gimnasia LP
FT Belgrano 0 - 1 Huracan
Argentina - Primera B Nacional
FT Los Andes 1 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Olimpo 2 - 0 Guillermo Brown
FT Gimnasia Y Esgrima Mendoza 1 - 0 Independiente Rivadavia
FT CA Platense 1 - 2 Quilmes AC
Argentina - Primera B Metropolitana
FT Deportivo Riestra1 - 0 Flandria
Argentina - Federal A:: zone 1
FT Deportivo Madryn 1 - 0 Club Cipolletti
FT Sansinena BB 2 - 0 Independiente de Neuquen
FT Deportivo Roca 2 - 3 CA Alvarado
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 - 1 Villa Mitre
Argentina - Federal A:: zone 2
FT Douglas Haig 1 - 1 Union de Sunchales
FT CASD Camioneros0 - 0 Sportivo Las Parejas
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
Argentina - Federal A:: zone 3
FT Deportivo Maipu 2 - 2 Sportivo Estudiantes
FT Juventud Unida Universitario 1 - 0 Sportivo Belgrano
FT San Lorenzo de Alem 1 - 0 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Racing de Cordoba 0 - 2 Huracan Las Heras
Argentina - Federal A:: zone 4
FT Deportivo San Jorge Tucuman 3 - 1 Crucero del Norte
FT Altos Hornos Zapla 2 - 1 Gimnasia y Tiro
Brazil - Serie A
FT Palmeiras 3 - 1 Cruzeiro
FT Atletico MG 5 - 2 Sport Recife
FT Botafogo RJ 2 - 2 Sao Paulo
FT Internacional 2 - 1 Vitoria
FT Santos FC 1 - 0 Atletico PR
Bolivia - Primera Division:: clausura
FT Clube Desportivo Aurora 3 - 2 Real Potosi
FT Bolivar 3 - 0 Oriente Petrolero
FT Nacional Potosi1 - 0 Jorge Wilstermann
FT Sport Boys Warnes2 - 0 Guabira
Chile - Primera División
FT Universidad Catolica 1 - 0 Colo Colo
FT Antofagasta 1 - 0 Universidad de Concepcion
Colombia - Primera A:: clausura
FT Atlético Bucaramanga 2 - 1 Millonarios
FT CD Jaguares 0 - 2 Deportivo Pasto
Ecuador - Serie A:: clausura
FT Universidad Catolica 2 - 0 CD Tecnico Universitario
FT Barcelona SC 1 - 1 LDU de Quito
Paraguay - Division Profesional:: clausura
FT Olimpia 2 - 0 Nacional Asuncion
Peru - Primera División:: clausura
FT Sport Boys 1 - 0 FBC Melgar
FT Sporting Cristal 0 - 2 Comerciantes Unidos
FT Union Comercio 3 - 1 Deportivo Municipal
FT Alianza Lima 1 - 0 Real Garcilaso
Venezuela - Primera División:: clausura
FT Atletico Venezuela 2 - 1 Metropolitanos FC
FT Zulia 2 - 2 Trujillanos FC
FT Deportivo Lara 2 - 0 Aragua FC
Mexico - Liga MX:: apertura
FT Necaxa 0 - 1 Santos
FT CF Monterrey 3 - 0 Club Tijuana
FT Pumas 2 - 2 Puebla FC
FT CF Lobos B.U.A.P. 3 - 1 CA Monarcas Morelia
USA - Major League Soccer
FT Minnesota United 2 - 1 New York City FC
FT Houston Dynamo 3 - 2 San Jose Earthquakes
FT LA Galaxy 3 - 0 Vancouver Whitecaps
FT Portland Timbers 0 - 0 FC Dallas
FT New York Red Bulls 2 - 0 Atlanta United
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Real Salt Lake
USA - United Soccer League
FT Nashville SC 1 - 1 New York Red Bulls II
FT Rio Grande Valley FC 2 - 1 Fresno FC
FT San Antonio FC 3 - 1 Seattle Sounders FC II
FT Real Monarchs SLC 0 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Reno 1868 FC 2 - 0 Tulsa Roughnecks FC
FT Phoenix Rising FC 2 - 0 Saint Louis FC
FT Sacramento Republic FC 1 - 0 Portland Timbers II
FT Las Vegas Lights FC 0 - 1 OKC Energy FC
FT Ottawa Fury0 - 0 Bethlehem Steel FC
El Salvador - Primera Division:: apertura
FT CD FAS 0 - 4 Alianza FC (Slv)
FT Cd Audaz 1 - 0 Santa Tecla FC
Guatemala - Liga Nacional:: apertura
FT Coban Imperial 2 - 0 CSD Municipal
FT Antigua Guatemala0 - 0 Siquinala FC
FT Guastatoya 3 - 1 Deportivo Malacateco
India - Indian Super League FT Bengaluru FC 1 - 0 Chennaiyin FC
Azerbaijan - Premier League
FT FK Gabala 1 - 1 Keshla FK
FT FK Sumgayit 1 - 0 Zira FK
Georgia - Erovnuli Liga
FT Kolkheti-1913 Poti0 - 0 Torpedo Kutaisi
FT Dila Gori 1 - 0 Dinamo Tbilisi
Kazakhstan - Premier League
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 1 - 0 Kaisar Kyzylorda
FT Irtysh Pavlodar 1 - 0 Atyrau
FT Shakhter Karagandy 1 - 0 Akzhaiyk Uralsk
FT Kairat Almaty 6 - 1 Aktobe
FT FC Astana 3 - 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Tobol Kostanay 1 - 0 Ordabasy Shymkent
Egypt - Premier League FT Nogoom FC 0 - 1 El Entag El Harby
FT Misr El-Maqasa 0 - 1 El Dakhleya
Morocco - Botola Pro
FT Hassania Union Sport Agadir 1 - 0 OCK Khouribga
FT Fus Fath Union Sportive Rabat 1 - 1 Ca Youssoufia Berrechid
Liga inggris premier league, Spanyol la liga, italia seri a, jerman bundesliga, inggris liga champion, prancis liga 1, asianbookie, livescore, unogoal, nowgoal, flashscore, 90bola, 7msport, sundul, bola, Belanda eredivisie, Jepang J liga, Korea K Liga, China liga super, Italia seri B, Spanyol segunda liga, inggris liga 1, Brasil seri A, Amerika Mayor liga, Liga Champion UEFA, Inggris Liga Piala, Liga UEFA Eropa
Sunday, September 30, 2018
Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 30 September - 1 Oktober 2018
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment