Hasil Pertandingan Sepakbola 15-16 September 2018 - liganation

Breaking

Saturday, September 15, 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola 15-16 September 2018


Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan club-club sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.

Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga).

Inilah Hasil Pertandingan Sepakbola 15-16 September 2018

England - Premier League
FT Tottenham Hotspur 1 - 2 Liverpool
FT AFC Bournemouth 4 - 2 Leicester City
FT Chelsea 4 - 1 Cardiff City
FT Huddersfield Town 0 - 1 Crystal Palace
FT Manchester City 3 - 0 Fulham
FT Newcastle United 1 - 2 Arsenal
FT Watford 1 - 2 Manchester United

England - Championship
FT Bolton Wanderers 1 - 2 Queens Park Rangers
FT Brentford 2 - 0 Wigan Athletic
FT Bristol City 1 - 0 Sheffield United
FT Hull City 2 - 0 Ipswich Town
FT Millwall 1 - 1 Leeds United
FT Norwich City 1 - 0 Middlesbrough
FT Preston North End 2 - 3 Reading
FT Rotherham United 1 - 0 Derby County
FT Sheffield Wednesday 2 - 2 Stoke City
FT Swansea City 0 - 0 Nottingham Forest
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Aston Villa

England - League 1
FT AFC Wimbledon 2 - 3 Scunthorpe United
FT Bradford City 0 - 2 Charlton Athletic
FT Burton Albion 2 - 1 Sunderland
FT Coventry City 1 - 0 Barnsley
FT Fleetwood Town 1 - 1 Accrington Stanley
FT Luton Town 1 - 0 Bristol Rovers
FT Peterborough United 1 - 2 Portsmouth
FT Plymouth Argyle 0 - 1 Blackpool
FT Rochdale 3 - 0 Gillingham
FT Shrewsbury Town 2 - 0 Southend United
FT Walsall 1 - 4 Doncaster Rovers
FT Wycombe Wanderers 0 - 0 Oxford United

Italy - Serie A
FT Inter 0 - 1 Parma
FT Napoli 1 - 0 Fiorentina
FT Frosinone 0 - 5 Sampdoria

Italy - Serie B
FT Cittadella 2 - 0 Cosenza Calcio
FT Ascoli 1 - 0 US Lecce
FT Brescia 1 - 1 Pescara Calcio
FT Cremonese 2 - 0 Spezia

Spain - LaLiga Santander
FT Atletico Madrid 1 - 1 SD Eibar
FT Real Sociedad 1 - 2 FC Barcelona
FT Valencia CF 0 - 0 Real Betis Balompie
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3
FT Gimnastic 1 - 0 Osasuna
FT Malaga 3 - 0 Cordoba
FT Tenerife 0 - 1 Reus
FT Alcorcon 1 - 0 Deportivo La Coruna

Germany - Bundesliga
FT Mainz 05 2 - 1 Augsburg
FT Bayern Munich 3 - 1 Bayer Leverkusen
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 Hoffenheim
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 2 Hannover 96
FT Wolfsburg 2 - 2 Hertha Berlin
FT Monchengladbach 2 - 1 FC Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga
FT Greuther Fuerth 4 - 1 Holstein Kiel
FT Hamburger SV 3 - 2 FC Heidenheim
FT Darmstadt 1 - 1 SV Sandhausen

France - Ligue 1
FT Caen 2 - 2 Olympique Lyon
FT Dijon 1 - 3 Angers
FT Montpellier HSC 1 - 1 Strasbourg
FT Amiens 2 - 3 Lille OSC
FT Toulouse FC 1 - 1 Monaco

France - Ligue 2
FT Lens 2 - 0 Sochaux

Netherlands - Eredivisie
FT ADO Den Haag 0 - 7 PSV Eindhoven
FT De Graafschap 1 - 2 VVV-Venlo
FT Ajax 3 - 0 FC Groningen
FT Willem II 2 - 2 Excelsior

Belgium - First Division A
FT Standard Liege 0 - 0 Sporting Charleroi
FT Oostende 1 - 1 Cercle Brugge
FT Waasland-Beveren 0 - 0 Eupen
FT KRC Genk 1 - 0 RSC Anderlecht

Belgium - First Division B:: 1st stage
FT Tubize 3 - 1 Oud-Heverlee
FT Union St.-Gilloise2 - 0 Roeselare

Portugal - League Cup:: group A
FT FC Pacos Ferreira0 - 0 CD das Aves
FT Benfica 2 - 1 Rio Ave FC

Portugal - League Cup:: group B
FT Sporting Braga 2 - 1 CD Tondela

Scotland - Premiership
FT Hibernian 3 - 2 Kilmarnock
FT Livingston 1 - 0 Hamilton Academical
FT Motherwell 0 - 1 Hearts
FT Rangers 4 - 0 Dundee FC
FT St.Johnstone 1 - 1 Aberdeen

Scotland - Championship
FT Ayr United 3 - 2 Falkirk
FT Dundee United 1 - 1 Greenock Morton
FT Dunfermline Athletic 0 - 0 Alloa Athletic
FT Inverness CT 3 - 2 Partick Thistle
FT Queen of South 0 - 0 Ross County

Denmark - Superliga
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 Randers FC

Norway - Eliteserien
FT FK Haugesund 1 - 3 Brann

Sweden - Allsvenskan
FT Oerebro 2 - 1 GIF Sundsvall
FT Oestersunds FK 2 - 3 Malmoe FF

Austria - Bundesliga
FT Admira Moedling 2 - 3 SK Sturm Graz
FT SKN St. Poelten 1 - 3 Salzburg
FT Hartberg 2 - 1 Altach

Switzerland - Cup
FT FC Echallens Region2 - 7 FC Basel 1893
FT FC Red Star Zh 1 - 0 SC Cham
FT AC Bellinzona 1 - 2 Winterthur
FT Wohlen 0 - 1 Wil
AET Servette 3 - 3 Luzern*
FT FC Breitenrain 2 - 4 FC Zuerich
FT FC Azzuri 90 LS 0 - 1 Lugano

Greece - Super League
FT OFI Crete FC 1 - 3 PAOK FC
FT GS Apollon Smyrnis 1 - 2 PAS Giannina FC
FT AEK Athens FC 4 - 0 Panionios Athens

Turkey - Super Lig
FT Ankaragucu 1 - 0 Akhisar Bld Spor
FT Besiktas 2 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 2 - 0 Kayserispor

Ireland - Airtricity League
FT Sligo Rovers 1 - 2 St. Patrick's Athletic

Wales - Premier League
FT Caernarfon Town FC 0 - 1 Barry Town United FC
FT Cefn Druids 4 - 0 Carmarthen
FT Aberystwyth 3 - 2 Bala Town FC

Northern Ireland - Premiership
FT Ards 0 - 0 Coleraine
FT Crusaders 1 - 0 Newry City AFC
FT Institute 1 - 4 Glenavon
FT Linfield 3 - 0 Dungannon Swifts
FT Warrenpoint Town 2 - 1 CliFT onville

Cyprus - 1st League
FT Doxa Katokopia 4 - 0 Alki Oroklini
FT Apollon Limassol 5 - 1 Pafos FC
FT Nea Salamis 1 - 1 AEK Larnaca

Czech Republic - 1st League
FT Pribram 1 - 0 SK Sigma Olomouc
FT FC Viktoria Plzen 1 - 0 Opava

Slovakia - Fortuna League
FT Slovan Bratislava 3 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Spartak Trnava 1 - 2 Zilina
FT Zlate Moravce 1 - 1 Ruzomberok
FT FK Senica 0 - 2 Trencin
FT Zeleziarne Podbrezova 3 - 2 Nitra
FT SKF Sered 2 - 1 Zemplin Michalovce

Russia - Premier League
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FK Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Ufa 0 - 3 CSKA Moscow
FT FC Arsenal Tula 4 - 0 Krylya Sovetov Samara

Ukraine - Premier League
FT FC Olexandria 0 - 2 FC Shakhtar Donetsk
FT Karpaty 0 - 1 Vorskla

Poland - Ekstraklasa
FT Wisla Plock SA 2 - 2 ASPN Miedz Legnica
FT Piast Gliwice 1 - 0 Arka Gdynia 1929
FT Wisla Krakow 5 - 2 KS Lechia Gdansk

Croatia - 1st League
FT HNK Gorica 0 - 1 Dinamo Zagreb
FT Hajduk Split 3 - 1 Rudes

Serbia - Super Liga
FT Proleter 0 - 1 FK Partizan
FT FK Dinamo Vranje 0 - 1 Rad Beograd
FT Macva Sabac 0 - 2 FK Zemun
FT Backa Backa Palanka 0 - 2 Mladost Lucani
FT FK Red Star Belgrade 6 - 0 FK Radnik Surdulica

Slovenia - Prva Liga
FT Aluminij 0 - 0 Gorica
FT Rudar Velenje 0 - 1 NK Celje
FT NK Krsko 0 - 2 Maribor

Hungary - OTP BANK Liga
FT Kisvarda FC 4 - 1 Haladas
FT Mezokovesd SE 4 - 2 Diosgyori VTK
FT Paksi FC 3 - 0 MTK Budapest
FT Puskas FC Academy 2 - 1 Vidi FC
FT Ujpest 1 - 0 Debrecen
FT Budapest Honved 0 - 1 Ferencvaros

Romania - Liga I
FT FC Dunarea Calarasi 3 - 2 FC Botosani
FT Gaz Metan Medias 3 - 2 CS Universitatea Craiova

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage
FT Dunav Ruse 2 - 4 Etar
FT Beroe 1 - 0 FK Septemvri Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 1 Cherno More Varna

Belarus - Premier
FT FC Minsk 1 - 3 FK Vitebsk
FT Shakhtyor Soligorsk0 - 0 Dinamo Minsk
FT BATE Borisov 3 - 1 Dnepr Mogilev

Latvia - Virsliga

FT FK Spartaks 1 - 3 Riga FC
FT Valmieras FK 1 - 4 FK Jelgava
FT FK Liepaja 1 - 0 RFS
FT FS Metta/LU 0 - 2 Ventspils

Lithuania - A Lyga
FT Suduva 5 - 0 FK Palanga

Estonia - Premium liiga
FT Talinna Kalev 1 - 2 Paide Linnameeskond
FT Flora Tallinn 2 - 2 Trans Narva
FT Paernu Linnameeskond 3 - 1 FC Kuressaare

Moldova - National Division
FT FC Sfintul Gheorghe 1 - 0 FC Zaria
FT CS Petrocub 3 - 0 Dinamo-Auto

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga

FT FK Zvijezda 09 0 - 0 FK Krupa
FT FK Sarajevo 2 - 0 FK Tuzla City
FT Hsk Zrinjski Mostar0 - 0 Siroki Brijeg

Israel - Ligat HaAl
FT Maccabi Tel Aviv FC 4 - 1 Hapoel Raanana FC
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 1 Hapoel Hadera
FT Bnei Sakhnin 1 - 1 Hapoel Tel Aviv FC
FT FC Ashdod 1 - 0 Hapoel Beer Sheva FC

Argentina - Primera Division
FT Independiente 3 - 0 Colon
FT River Plate 4 - 1 San Martin San Juan

Argentina - Primera B Nacional
FT Central Cordoba Sde 1 - 0 Quilmes AC
FT Villa Dalmine 2 - 2 Mitre Santiago Del Estero
FT Gimnasia Y Esgrima Mendoza 2 - 1 Chacarita Juniors

Argentina - Primera B Metropolitana
FT Almirante Brown 1 - 0 Sacachispas FC
FT Deportivo Espanol 0 - 1 Club Atletico Acassuso

Argentina - Federal A:: zone 1
FT Sol de Mayo 2 - 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Independiente de Neuquen0 - 0 Deportivo Roca
FT Sansinena BB0 - 0 Deportivo Madryn

Argentina - Federal A:: zone 2
FT Douglas Haig 1 - 1 Atletico Parana
FT Defensores de Pronunciamiento 1 - 1 Sportivo Las Parejas
FT Juventud Unida Gualeguaychu 0 - 2 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Union de Sunchales 1 - 0 CASD Camioneros

Argentina - Federal A:: zone 3
FT Desamparados 0 - 1 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 1 - 1 San Lorenzo de Alem

Argentina - Federal A:: zone 4
FT Gimnasia y Tiro0 - 0 Deportivo San Jorge Tucuman
FT San Martin de Formosa0 - 0 Juventud Antoniana

Brazil - Serie A
FT Ceara 2 - 0 Vitoria
FT Gremio 2 - 0 Parana Clube

Brazil - Serie B
FT Figueirense 2 - 2 Sao Bento
FT Figueirense 2 - 2 Sao Bento
FT Sampaio Correa 1 - 0 Fortaleza
FT Boa Esporte Clube 1 - 1 Paysandu
FT Brasil de Pelotas 1 - 0 CRB
FT Criciuma 3 - 2 Avai FC

Bolivia - Primera Division:: clausura
FT Royal Pari Sion 2 - 1 Real Potosi

Colombia - Primera A:: clausura
FT Patriotas 1 - 0 Atletico Huila
FT Leones FC 0 - 0 Deportivo Cali

Ecuador - Serie A:: clausura
FT Aucas 3 - 0 CD Tecnico Universitario

Peru - Primera DivisiĆ³n:: clausura
FT Universidad San Martin 2 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera DivisiĆ³n:: clausura
FT Club Atletico Torque 3 - 2 Boston River

Mexico - Liga MX:: apertura
FT Veracruz 2 - 3 Toluca

USA - National Women's Soccer League:: play-off

FT Portland Thorns 2 - 1 Seattle Reign FC

Guatemala - Liga Nacional:: apertura
FT CD Petapa 0 - 0 Deportivo Iztapa
FT Siquinala FC 2 - 2 Club XelajuThailand - Premier League
FT Suphanburi FC 2 - 2 Ubon UMT FC
FT Port FC 4 - 0 Nakhon Ratchasima FC
FT Bangkok Glass 0 - 0 Chiangrai United
FT Police Tero FC 2 - 3 Air Force Central FC
FT Sukhothai FC 4 - 0 Pattaya United

Azerbaijan - Premier League
FT Sabayil 1 - 1 Zira FK

Georgia - Erovnuli Liga
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 0 Sioni Bolnisi

Iran - Hazfi Cup
AET Chooka Talesh 0 - 0 Damash*
FT Sorkhpooshan Pakdasht 0 - 1 Moghavemat Tehran
FT Foolad Khuzestan 7 - 0 Mes Shahr Babak

Saudi Arabia - Premier League
FT Al Raed 1 - 3 Al Hilal Riyadh
FT Al-Ittihad Jeddah 0 - 3 Al Qadisiyah

United Arab Emirates - UAE League
FT Al-Ain 2 - 1 Al-Dhafra
FT Al-Jazira 3 - 2 Fujairah FC
FT Ajman 1 - 3 Shabab Al-Ahli Dubai FC

Africa - Champions League:: play-off

FT Primeiro de Agosto 0 - 0 TP Mazembe
FT Esperance 2 - 1 Etoile du Sahel

Algeria - Ligue 1
FT CR Belouizdad 0 - 1 Olympique de Medea
FT MO Bejaia 1 - 2 NA Hussein Dey
FT Paradou AC 3 - 2 MC Oran
FT JS Saoura 0 - 1 CA Bordj Bou Arreridj

Morocco - Botola Pro
FT Chabab Rif Al Hoceima 1 - 4 FAR Rabat

South Africa - Premier League
FT Cape Town City FC 1 - 4 Kaizer Chiefs
FT Chippa United FC 1 - 0 Baroka FC
FT Maritzburg United 0 - 0 Bidvest Wits
FT Orlando Pirates FC 3 - 1 SuperSport United
FT Polokwane City 1 - 0 Free State Stars

Tunisia - Ligue I
FT Stade Gabesien 1 - 0 Club Africain
FT CA Bizertin 1 - 0 Ben Guerdane

Mari Mencoba Adu Peruntungan Anda Di Livecasino (Baccarat, Roulette, Sic Bo) Bonus Rollingan 1% Tanpa Syarat,
User ID Taruhan Bola Bisa Digunakan Buat Livecasino juga Bossku, Bonus Deposit 5% Tetap Ada Bossku

Nikmati Spesial Promo Bonus Setiap Hari Hanya Di LIGANATIONZ!
*Promo Bonus 5%
*Minimal depo 25rb
*Maksimal bonus 15jt
*Bonus Cashback Up To 10% setiap minggu
*Bonus Rollingan casino 1%
*Bonus Rollingan poker 1%
*Bonus Cashback Tangkas 15%
*Bonus Referensi 0.25% ( khusus sportbook )
*Daftar Mudah, Proses Cepat, Aman & Terpercaya Sudah Terbukti!

Registrasi: http://liganationz.co/daftar.html

Hubungi Kami:
Whatsapp CS1: +855-69-31-65-67
Whatsapp CS2: +855-85-40-69-60
BBM: LGN_ID
LINE: liganation_id
IG: liganation.id
FB: liganation.id
Livechat >> http://www.liganationz.co
Situs Prediksi Bola: http://www.liganationz.info/

No comments:

Post a Comment