Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan club-club sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 3-4 Oktober 2018
Champions League - Group A
FT Atletico Madrid 3 - 1 Club Brugge
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Monaco
Champions League - Group B
FT PSV Eindhoven 1 - 2 Inter
FT Tottenham Hotspur 2 - 4 Barcelona
Champions League - Group C
FT Paris Saint Germain 6 - 1 FK Crvena Zvezda
FT Napoli 1 - 0 Liverpool
Champions League - Group D
FT Lokomotiv Moscow 0 - 1 Schalke 04
FT Porto 1 - 0 Galatasaray
England - Championship
FT Blackburn Rovers 0 - 2 Sheffield United
FT Derby County 1 - 1 Norwich City
FT Nottingham Forest 2 - 2 Millwall
FT Rotherham United 0 - 0 Bristol City
FT Sheffield Wednesday 2 - 2 West Bromwich Albion
Germany - Regionalliga Nord
FT Hannover 96 II 1 - 1 Holstein Kiel II
Germany - Regionalliga Nordost
FT Hertha Berlin II 2 - 0 VfB Auerbach 1906
FT Bischofswerdaer FV 1908 1 - 2 FSV Union Furstenwalde
FT FC Oberlausitz Neugersdorf 2 - 2 FC Rot-Weiss Erfurt
FT FSV Optik Rathenow 0 - 4 Chemnitzer FC
FT FSV Wacker 90 Nordhausen 1 - 0 VfB Germania Halberstadt
FT Lokomotive Leipzig 1 - 1 Berliner AK 07
FT VSG Altglienicke 0 - 1 Budissa Bautzen
FT ZFC Meuselwitz 4 - 1 BFC Dynamo
UEFA Youth League - Group A
FT Atletico Madrid U19 1 - 2 Club Brugge U19
FT Borussia Dortmund U19 0 - 2 Monaco U19
UEFA Youth League - Group B
FT PSV Eindhoven U19 2 - 1 Inter U19
FT Tottenham U19 1 - 1 Barcelona U19
UEFA Youth League - Group C
FT Paris Saint Germain U19 2 - 1 FK Crvena Zvezda U19
FT SSC Napoli U19 1 - 1 Liverpool U19
UEFA Youth League - Group D
FT Lokomotiv Moscow U190 - 0 Schalke 04 U19
FT FC Porto U192 - 2 Galatasaray U19
International - Friendlies
FT Laos1 - 3 Philippines
Euro U-17 - Qualification: group 1
FT Liechtenstein U17 0 - 2 Montenegro U17
FT Sweden U17 4 - 6 Netherlands U17
Euro U-17 - Qualification: group 9
FT Hungary U17 3 - 0 Lithuania U17
FT Serbia U172 - 2 Romania U17
Denmark - 2nd Division:: group 2
FT Bronshoj BK 4 - 2 BK Marienlyst
Denmark - DBU Pokalen
FT Middelfart G og BK 0 - 3 AC Horsens
FT Thisted 0 - 2 OB
Greece - Cup:: group 1
FT Thiella Kamariou 0 - 3 Iraklis
Greece - Cup:: group 8
FT Panionios Athens 2 - 0 Larisa Ael
Wales - League Cup
FT Prestatyn Town 0 - 5 TNS
Czech Republic - Cup
FT Bohemians Prague 19051 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
Russia - 2nd Division:: east
FT Zenit Irkutsk0 - 0 FC Dynamo Barnaul
FT S-2 Novosibirsk0 - 3 FC Chita
Poland - 1st Liga
FT Oks Stomil Olsztyn 0 - 1 KS Warta Poznan
Poland - Cup
FT Wisla Sandomierz 3 - 2 Korona Kielce SA
FT Victoria Sulejowek 0 - 4 KS Rakow Czestochowa
Belarus - Cup
FT AETSlavia Mozyr 0 - 0 Belshina *
Latvia - Virsliga
FT Valmieras FK 2 - 1 FK Spartaks
FT RFS 0 - 1 FK Liepaja
Estonia - Premium liiga
FT Tammeka 0 - 4 Flora Tallinn
FT Trans Narva 3 - 2 Talinna Kalev
FT FCI Levadia0 - 0 Nomme JK Kalju
Bosnia and Herzegovina - Cup
FT AP Mladost Kikaci 2 - 2 Sloga Gornje Crnjelovo *
FT AP Rudar Kakanj 0 - 0 FK Sarajevo *
FT AP Rudar Prijedor 2 - 2 Klis Buturovic Polje *
FT TOSK Tesanj 4 - 0 GOSK Gabela
FT Zvijezda Gradacac2 - 0 FK Zvijezda 09
FT AP Borac BL * 0 - 0 Radnik Bijeljina
FT AP Zrinjski * 1 - 1 FK Krupa
FT Sloboda Tuzla 1 - 1 Siroki Brijeg
FYR Macedonia - Cup
FT Akademija Pandev 0 - 1 Bregalnica
FT Belasica 3 - 1 Pelister
FT FK Kit Go Pehchevo 0 - 5 KF Shkendija
FT Makedonija GjP 2 - 1 Vardar
FT Pobeda 4 - 1 Klubi Futbollistik Gostivari
FT Rabotnicki1 - 1 Tikves Kavadarci
FT FK Sileks 2 - 1 FK Skopje
Montenegro - Cup
FT Arsenal Tivat 0 - 1 Mornar
FT FK Lovcen 2 - 1 Decic Tuzi
FT Mladost Ljeskopolje1 - 0 Kom
FT Petrovac 0 - 1 Mladost Podgorica
FT Rudar Pljevlja0 - 0 Buducnost P.
FT Sutjeska Niksic 3 - 0 Iskra Danilovgrad
FT Zeta Golubovci1 - 0 Grbalj Radanovici
South America - Copa Libertadores:: play-off
FT Gremio 4 - 0 Atletico Tucuman
South America - Copa Sudamericana
FT AETMillonarios 0 - 0 Santa Fe *
Argentina - Primera B Metropolitana
FT CA San Miguel0 - 0 Ca Defensores Unidos
FT Club Atletico Fenix0 - 0 Comunicaciones
FT San Telmo0 - 0 Tristan Suarez
FT Estudiantes BA 2 - 0 Deportivo Espanol
Brazil - Serie B
FT CS Alagoano 1 - 0 Paysandu
Peru - Primera División:: clausura
FT Universidad San Martin 1 - 0 Binacional
FT CD UT Cajamarca 2 - 1 Sport Boys
Uruguay - Primera División:: clausura
FT Liverpool FC 1 - 2 Nacional
Mexico - Copa MX:: apertura play-off
FT CF Monterrey 4 - 2 CA Zacatepec
USA - United Soccer League
live 29'Penn FC 0 - 2 Charlotte Independence
Costa Rica - Primera División:: apertura
FT Santos de Guapiles 0 - 1 Club Sport Herediano
FT Guadalupe FC 1 - 1 Grecia
Guatemala - Liga Nacional:: apertura
FT Deportivo Iztapa 0 - 4 Guastatoya
Asia - Champions League:: play-off
FT Kashima Antlers 3 - 2 Suwon Bluewings
Asia - AFC Cup:: play-off
FT Altyn Asyr 1 - 1 April 25 SC
India - Indian Super League
FT Delhi Dynamos FC 1 - 1 FC Pune City
Singapore - Cup
FT Balestier Khalsa FC 2 - 2 Brunei DPMM
FT Home United FC 0 - 1 Albirex Niigata FC
Republic of Korea - Cup
FT AETJeonnam Dragons * 1 - 1 Asan Mugunghwa
FT Mokpo City 1 - 2 Daegu FC
FT Ulsan Hyundai 2 - 0 Gimhae
Thailand - Premier League
FT Air Force Central FC 2 - 4 Buriram United
FT Bangkok Glass 1 - 1 Ubon UMT FC
FT Chainat FC 0 - 0 Bangkok United
FT Muang Thong United 5 - 5 Pattaya United
FT Nakhon Ratchasima FC 1 - 1 Chiangrai United
FT Port FC 5 - 0 Chonburi
FT Prachuap FC 0 - 1 Suphanburi FC
FT Ratchaburi FC0 - 0 Sukhothai FC
FT Siam Navy FC 4 - 2 Police Tero FC
Georgia - Erovnuli Liga
FT Torpedo Kutaisi 2 - 0 Dila Gori
Africa - Confederations Cup:: play-off
FT Enyimba0 - 1 Raja Casablanca
FT Al Masry0 - 0 AS Vita Club
Egypt - Premier League
FT Pyramids FC 3 - 3 Petrojet FC
FT El Geish 1 - 2 Wadi Degla FC
South Africa - Premier League
FT Black Leopards FC 1 - 0 Baroka FC
FT Bloemfontein Celtic 0 - 0 Mamelodi Sundowns FC
FT Chippa United FC 1 - 0 Free State Stars
FT Orlando Pirates FC 0 - 0 Lamontville Golden Arrows FC
#Ligainggrispremierleague #Spanyollaliga #italiaseria #jermanbundesliga #inggrisligachampion #prancisliga1 #asianbookie #livescore #unogoal #nowgoal #flashscore #90bola #7msport #sundul #bola #Belandaeredivisie #JepangJliga #KoreaKLiga #Chinaligasuper #ItaliaseriB #Spanyolsegundaliga #inggrisliga1 #BrasilseriA #AmerikaMayorliga #LigaChampionUEFA #InggrisLigaPiala #LigaUEFAEropa
Wednesday, October 3, 2018
Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 3-4 Oktober 2018
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment