Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan club-club sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 7-8 Oktober 2018
England - Premier League
FT Fulham 1 - 5 Arsenal
FT Southampton 0 - 3 Chelsea FC
FT Liverpool 0 - 0 Manchester City
England - Championship
FT Bristol City 1 - 2 Sheffield Wednesday
England - FA Cup:: qualification
FT Lancing 0 - 4 Hendon
Italy - Serie A
FT Genoa 1 - 3 Parma
FT Milan 3 - 1 Chievo
FT Atalanta 0 - 1 Sampdoria
FT Lazio 1 - 0 Fiorentina
FT Napoli 2 - 0 Sassuolo
FT SPAL 1 - 2 Inter
Italy - Serie B
FT Livorno 1 - 3 Spezia
FT Brescia 4 - 1 Padova
FT Palermo 1 - 0 Crotone
Spain - LaLiga Santander
FT Real Valladolid 1 - 0 SD Huesca
FT Atletico Madrid 1 - 0 Real Betis Balompie
FT RCD Espanyol 3 - 1 Villarreal
FT Sevilla 2 - 1 Celta Vigo
FT Valencia CF 1 - 1 Barcelona
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Reus 1 - 2 Granada
FT Real Oviedo 1 - 0 Albacete
FT Deportivo La Coruna 1 - 1 Malaga
FT Elche 2 - 1 Lugo
FT Cadiz 1 - 1 Gimnastic
Germany - Bundesliga
FT Freiburg 0 - 0 Bayer Leverkusen
FT Hoffenheim 1 - 2 Eintracht Frankfurt
FT RasenBallsport Leipzig 6 - 0 Nuernberg
Germany - 2nd Bundesliga
FT FC Ingolstadt 1 - 2 Paderborn
FT FC St. Pauli 3 - 1 SV Sandhausen
FT Union Berlin 1 - 1 FC Heidenheim
Germany - 3rd Liga
FT Meppen 1 - 0 1860 Muenchen
FT SV Wehen Wiesbaden 2 - 0 Hallescher FC
France - Ligue 1
FT Bordeaux 3 - 0 Nantes
FT Monaco 1 - 2 Rennes
FT Marseille 2 - 0 Caen
FT Paris Saint Germain 5 - 0 Lyon
Netherlands - Eredivisie
FT FC Emmen 3 - 3 Fortuna Sittard
FT Vitesse 4 - 0 Heracles
FT Willem II 1 - 1 Feyenoord
FT Ajax 5 - 0 AZ Alkmaar
Belgium - First Division A
FT Zulte-Waregem 1 - 2 RSC Anderlecht
FT Standard Liege 3 - 1 Club Brugge
FT Gent 1 - 5 KRC Genk
Belgium - First Division B:: 1st stage
FT Union St.-Gilloise2 - 0 Westerlo
Portugal - Primeira Liga
FT Boavista FC 1 - 0 CD das Aves
FT Benfica 1 - 0 Porto
FT Portimonense SC 4 - 2 Sporting CP
Portugal - Segunda Liga
FT Academica Coimbra 2 - 7 Estoril
FT FC Porto B 0 - 1 FC Arouca
FT Leixoes SC 1 - 1 UD Oliveirense
FT Braga B 2 - 0 Academico de Viseu
FT Varzim 1 - 2 Vitoria Guimaraes B
Scotland - Premiership
FT Rangers 3 - 1 Hearts
FT St.Johnstone 0 - 6 Celtic
Denmark - Superliga
FT Hobro 3 - 2 FC Nordsjaelland
FT AC Horsens 1 - 2 Esbjerg FB
FT FC Koebenhavn 4 - 0 Randers FC
FT AaB 1 - 3 Broendby If
FT FC Midtjylland 3 - 0 Vendsyssel FF
Denmark - 1st Division
FT BK Fremad Amager 2 - 2 Hvidovre IF
FT FC Roskilde 2 - 2 Nykoebing FC
FT Naestved 1 - 1 FC Helsingoer
FT Silkeborg 1 - 2 Lyngby
FT Thisted 0 - 3 Fredericia
Norway - Eliteserien
FT Bodoe/Glimt 0 - 1 Molde
FT Kristiansund BK 5 - 1 Tromsoe
FT Odds Ballklubb 2 - 0 Ranheim
FT Rosenborg 1 - 1 Sandefjord
FT Start 1 - 0 Sarpsborg 08
FT Brann 1 - 1 Lillestroem
Norway - OBOS-ligaen
FT Hamarkameratene 1 - 3 Aalesund
FT Nest Sotra 1 - 0 Notodden
FT Stroemmen 2 - 0 Floroe
FT Jerv 0 - 0 Levanger
FT Kongsvinger 7 - 2 Aasane
FT Sandnes 1 - 0 Sogndal
FT Ull/Kisa 2 - 2 Mjoendalen
FT Viking 2 - 4 Tromsdalen
Sweden - Allsvenskan
FT Haecken 1 - 1 Malmoe FF
FT AIK 1 - 1 Oerebro
FT Brommapojkarna 2 - 4 Hammarby
FT IFK Norrkoeping 1 - 1 Djurgaarden
Sweden - Superettan
FT Varbergs BoIS FC 4 - 0 Norrby
FT Helsingborg 1 - 0 Falkenbergs FF
Finland - Veikkausliiga
FT HJK 1 - 0 VPS
FT IFK Mariehamn 3 - 0 FC Lahti
FT KuPS 2 - 0 Ilves
Austria - Bundesliga
FT Rapid Wien 1 - 0 Mattersburg
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 0 LASK
FT SK Sturm Graz 1 - 2 Salzburg
Austria - Erste Liga
FT FC Juniors OO 3 - 2 BW Linz
Switzerland - Super League
FT Thun 2 - 2 FC Zuerich
FT Grasshopper 2 - 1 Lugano
FT Xamax 1 - 1 Sion
Switzerland - Challenge League
FT Chiasso 1 - 1 Lausanne
FT Aarau 2 - 3 Winterthur
FT Servette 2 - 0 Wil
Greece - Super League
FT Lamia 1 - 1 OFI Crete FC
FT PAOK FC 2 - 0 GS Apollon Smyrnis
FT Atromitos Athens 1 - 0 PAS Giannina FC
FT AEK Athens FC 1 - 1 Olympiacos
Turkey - Super Lig
FT Yeni Malatyaspor 4 - 4 Sivasspor
FT Fenerbahce 0 - 0 Istanbul Basaksehir
FT Akhisar Bld Spor 1 - 3 Trabzonspor
FT Konyaspor 2 - 2 Besiktas
Wales - Premier League
FT Cardiff Met University 1 - 3 Connah's Quay
Cyprus - 1st League
FT AEL Limassol 5 - 1 Alki Oroklini
FT Omonia Nicosia 0 - 2 Apollon Limassol
FT Ermis Aradippou 1 - 2 AEK Larnaca
Luxembourg - National Division
FT AS Jeunesse Esch 3 - 0 US Hostert
FT FC Victoria Rosport 3 - 1 RM Hamm Benfica
FT US Rumelange 0 - 3 CS Fola Esch
FT Racing FC Union Luxembourg 1 - 1 F91 Dudelange
Czech Republic - 1st League
FT FC Viktoria Plzen 1 - 0 Teplice
FT Jablonec 2 - 0 1 FC Slovacko
FT Karvina 0 - 2 FK Dukla Prague
FT Opava 0 - 1 Bohemians Prague 1905
FT Slavia Prague 4 - 1 Pribram
Slovakia - Fortuna League
FT Spartak Trnava 2 - 1 SKF Sered
Russia - Premier League
FT FK Yenisey Krasnoyarsk 2 - 3 FC Spartak Moscow
FT Republican FC Akhmat Grozny 0 - 0 FC Anzhi Makhachkala
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 FC Krasnodar
FT CSKA Moscow 0 - 1 FC Lokomotiv Moscow
Ukraine - Premier League
FT FC Lviv 1 - 3 Desna
FT FC Dynamo Kiev 1 - 0 FC Olimpik Donetsk
FT FC Shakhtar Donetsk 1 - 1 Zorya Luhansk
FT Vorskla 0 - 2 FC Arsenal Kiev
Poland - Ekstraklasa
FT Arka Gdynia 1929 3 - 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT Korona Kielce SA 1 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Cracovia 0 - 2 Wisla Krakow
Croatia - 1st League
FT Rudes 0 - 3 Dinamo Zagreb
FT Hajduk Split 0 - 2 NK Osijek
Serbia - Super Liga
FT FK Zemun 1 - 2 FK Red Star Belgrade
Slovenia - Prva Liga
FT NK Triglav Kranj 2 - 4 Gorica
Hungary - OTP BANK Liga
FT Vidi FC 0 - 3 MTK Budapest
Romania - Liga I
FT FC Dunarea Calarasi 1 - 1 FC Voluntari
FT Sepsi OSK 1 - 2 Gaz Metan Medias
FT FC FCSB 0 - 1 Concordia Chiajna
Bulgaria - First Professional League:: 1. stage
FT Etar 1 - 0 Vitosha Bistritsa
FT OFC Botev Vratsa 1 - 4 Ludogorets 1945 Razgrad
FT Levski Sofia 2 - 0 Slavia Sofia
Belarus - Premier
FT Isloch 2 - 1 BATE Borisov
FT Torpedo Zhodino 3 - 0 Neman Grodno
FT Dinamo Minsk 2 - 0 Smolevichy
Latvia - Virsliga
FT FK Jelgava 0 - 4 RFS
FT FK Spartaks 4 - 0 Valmieras FK
FT FK Liepaja 0 - 1 Ventspils
Lithuania - A Lyga
FT Atlantas Klaipeda 1 - 5 Zalgiris Vilnius
FT Stumbras Kaunas 1 - 2 Suduva
Estonia - Premium liiga
FT Flora Tallinn 2 - 2 Nomme JK Kalju
Israel - Ligat HaAl
FT Hapoel Hadera 1 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Beitar Jerusalem FC 0 - 2 Maccabi Tel Aviv FC
Argentina - Primera Division
FT Banfield 2 - 0 San Lorenzo
FT Atletico Tucuman 0 - 0 Lanus
FT Rosario Central 0 - 4 Union
FT Talleres 3 - 0 Belgrano
Argentina - Primera B Nacional
FT Guillermo Brown 2 - 0 Atletico de Rafaela
FT Independiente Rivadavia 2 - 1 Villa Dalmine
FT Mitre Santiago Del Estero 1 - 0 Defensores de Belgrano
Argentina - Copa Argentina
FT River Plate 3 - 1 Sarmiento de Resistencia
Bolivia - Primera Division:: clausura
FT Clube Desportivo Aurora0 - 0 Oriente Petrolero
FT Universitario0 - 0 Real Potosi
FT Bolivar 7 - 5 Royal Pari Sion
Chile - Primera División
FT Curico Unido 3 - 1 Everton CD
FT San Luis 1 - 1 Antofagasta
Colombia - Primera A:: clausura
FT Rionegro Aguilas 0 - 3 Santa Fe
Ecuador - Serie A:: clausura
FT CSD Independiente Del Valle 1 - 3 Universidad Catolica
Paraguay - Division Profesional:: clausura
FT Olimpia 2 - 2 General Diaz
Uruguay - Primera División:: clausura
FT Danubio0 - 0 Cerro
FT Fenix 2 - 1 Boston River
FT Racing 2 - 1 River Plate
FT Rampla Juniors 1 - 0 Club Atletico Penarol
Venezuela - Primera División:: clausura
FT Aragua FC 1 - 2 Dep. La Guaira
FT Estudiantes Merida 1 - 1 Zulia
FT Trujillanos FC 2 - 0 Zamora FC
FT Mineros De Guayana 1 - 2 Monagas SC
Mexico - Liga MX:: apertura
FT Tigres 2 - 3 America de Mexico
FT CD Guadalajara 1 - 2 Pumas
FT Xolos de Tijuana 1 - 1 Queretaro FC
FT Toluca 2 - 1 CF Pachuca
USA - Major League Soccer
FT FC Dallas 2 - 0 Orlando City
FT Sporting Kansas City 1 - 1 LA Galaxy
FT Colorado Rapids 0 - 3 Los Angeles FC
FT Real Salt Lake 1 - 4 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 1 - 3 New York Red Bulls
FT DC United 2 - 1 Chicago Fire
USA - United Soccer League
FT San Antonio FC 3 - 1 Las Vegas Lights FC
FT Orange County SC 2 - 1 Seattle Sounders FC II
FT LA Galaxy II 1 - 2 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC0 - 0 Reno 1868 FC
FT Atlanta United II 2 - 1 Charleston Battery
Costa Rica - Primera División:: apertura
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Deportivo Saprissa
FT C.S. Cartagines 5 - 1 Guadalupe FC
FT Grecia 1 - 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Limon
FT Deportiva Carmelita 0 - 1 Liga Deportiva Alajuelense
FT Santos de Guapiles 2 - 1 Universidad de Costa Rica
Guatemala - Liga Nacional:: apertura
FT Club Xelaju 1 - 1 Coban Imperial
FT CSD Municipal 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Sanarate 3 - 3 Deportivo Iztapa
FT Deportivo Malacateco 2 - 1 CD Petapa
FT Cd Chiantla 0 - 2 CSD Comunicaciones
Honduras - Liga Nacional:: apertura
FT Honduras Progreso 2 - 6 Real Espana
Algeria - Ligue 1
FT MC Oran 0 - 1 ES Setif
Egypt - Premier League
FT El Hodood 1 - 3 El Geish
FT Wadi Degla FC0 - 1 Smouha SC
FT Al Ahly 3 - 4 Al-Ittihad Al-Sakandary
South Africa - Premier League
FT Baroka FC 0 - 0 SuperSport United
FT Lamontville Golden Arrows FC 1 - 0 Black Leopards FC
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 1 Bidvest Wits
Tunisia - Ligue I
FT CS Sfaxien 2 - 0 Esperance
FT CA Bizertin 3 - 2 Club S Hammam-Lif
FT Etoile du Sahel 5 - 3 US Monastir
Liga inggris premier league, Spanyol la liga, italia seri a, jerman bundesliga, inggris liga champion, prancis liga 1, asianbookie, livescore, unogoal, nowgoal, flashscore, 90bola, 7msport, sundul, bola, Belanda eredivisie, Jepang J liga, Korea K Liga, China liga super, Italia seri B, Spanyol segunda liga, inggris liga 1, Brasil seri A, Amerika Mayor liga, Liga Champion UEFA, Inggris Liga Piala, Liga UEFA Eropa
#PersijaDay #gojekliga1 #liga1 #gojek #PersibDay #PSMDay #BaliUnitedDay #MaduraUnitedDay #BhayangkaraDay #BaritoPuteraDay #PersipuraDay #BorneoDay #PerselaDay #PersebayaDay #MitraKukarDay #AremaDay #SriwijayaDay #PSISSemarangDay #PSTiraDay #PerseruSeruiDay #PSMSDay
Sunday, October 7, 2018
Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 7-8 Oktober 2018
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment