Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan klub-klub sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Sepakbola 12-13 Oktober 2018
UEFA Nations League - League A:: group 2
FT Belgium 2 - 1 Switzerland
sap
UEFA Nations League - League A:: group 4
FT Croatia 0 - 0 England
UEFA Nations League - League B:: group 3
FT Austria 1 - 0 N.Ireland
UEFA Nations League - League C:: group 2
FT Estonia 0 - 1 Finland
FT Greece 1 - 0 Hungary
UEFA Nations League - League D:: group 2
FT Belarus 1 - 0 Luxembourg
FT Moldova 2 - 0 San Marino
CONCACAF Nations League - Qualification
FT U.S. Virgin Islands 0 - 5 Curacao
England - League 2
FT Tranmere Rovers 1 - 0 Macclesfield Town
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Malaga 2 - 1 Albacete
FT Extremadura 2 - 1 Cadiz
FT Deportivo La Coruna 4 - 0 Elche
Spain - Segunda B:: group II
FT SCD Durango 0 - 1 Barakaldo CF
FT SD Gernika Club1 - 1 SD Amorebieta
Germany - Regionalliga Nord
FT SV Drochtersen/Assel 2 - 1 Luebeck
Germany - Regionalliga Südwest
FT FC 08 Homburg-Saar 0 - 2 TSV Steinbach 1921
Germany - Regionalliga West
FT SC Verl 1 - 1 Alemannia Aachen
Netherlands - Eerste Divisie
FT Jong AZ 2 - 2 Jong FC Utrecht
FT FC Den Bosch 1 - 0 FC Dordrecht
FT FC Volendam 2 - 2 Almere City FC
FT Helmond Sport 1 - 2 Telstar
FT NEC Nijmegen 0 - 1 FC Eindhoven
FT RKC Waalwijk 0 - 0 TOP Oss
Scotland - Challenge Cup
FT Arbroath 1 - 4 Edinburgh City
Africa Cup of Nations - Qualification:: group B
FT Cameroon 1 - 0 Malawi
Africa Cup of Nations - Qualification:: group C
FT Gabon 3 - 0 South Sudan
FT Mali 0 - 0 Burundi
Africa Cup of Nations - Qualification:: group D
FT Togo 1 - 1 Gambia
FT Algeria 2 - 0 Benin
Africa Cup of Nations - Qualification:: group H
FT Guinea 2 - 0 Rwanda
FT Ivory Coast 4 - 0 Central African Republic
Africa Cup of Nations - Qualification:: group I
FT Angola 4 - 1 Mauritania
Africa Cup of Nations - Qualification:: group J
FT Egypt 4 - 1 Swaziland
Africa Cup of Nations - Qualification:: group L
FT Cape Verde 3 - 0 Tanzania
International - Friendlies
FT Mexico 3 - 2 Costa Rica
FT Japan 3 - 0 Panama
FT South Korea 2 - 1 Uruguay
FT Cambodia 2 - 2 Timor-Leste
FT Singapore2 - 0 Mongolia
FT AET Tajikistan 0 - 0 Palestine*
FT Sri Lanka 1 - 4 Malaysia
FT Qatar 4 - 3 Ecuador
FT Saudi Arabia 0 - 2 Brazil
International - Club Friendlies
FT Guingamp 2 - 3 Lorient
FT SV Horn 0 - 1 Rapid Wien
FT Udinese 2 - 1 NK Bravo
FT Reims 2 - 1 Valenciennes
FT Xamax 1 - 3 Strasbourg
FT SC Pottenstein 0 - 13 Austria Wien
FT Osnabrueck 1 - 2 Werder Bremen
FT FC 1931 Eddersheim 0 - 4 Mainz 05
FT Wiener SK 0 - 6 Borussia Moenchengladbach
International - Friendly (Under 21)
FT France U21 1 - 0 Turkey U21
Euro U-21 - Qualification group 1
FT Croatia U21 2 - 0 Greece U21
Euro U-21 - Qualification group 2
FT Slovakia U21 2 - 0 Estonia U21
Euro U-21 - Qualification group 3
FT Finland U21 1 - 2 Georgia U21
FT Denmark U21 1 - 1 Poland U21
FT Faroe Islands U21 2 - 2 Lithuania U21
Euro U-21 - Qualification group 4
FT Ukraine U21 3 - 1 Scotland U21
FT Latvia U21 0 - 3 Netherlands U21
Euro U-21 - Qualification group 5
FT Germany U21 2 - 1 Norway U21
Euro U-21 - Qualification group 6
FT Malta U21 2 - 1 Hungary U21
Euro U-21 - Qualification group 7
FT Russia U21 5 - 1 FYR Macedonia U21
FT Serbia U210 - 0 Austria U21
Euro U-21 - Qualification group 8
FT Romania U21 2 - 0 Wales U21
Euro U-21 - Qualification group 9
FT Montenegro U21 3 - 0 Luxembourg U21
FT Slovenia U21 1 - 1 Bulgaria U21
World Cup Women - CONCACAF Qualification:: group B
FT Costa Rica 1 - 3 Canada
Denmark - 2nd Division:: group 1
FT Skive 3 - 0 Tarup-Paarup IF
Greece - Cup:: group 2
FT AEK Athens FC 2 - 1 Lamia
Ireland - Airtricity League
FT Cork City 3 - 0 Limerick
FT St. Patrick's Athletic 0 - 1 Shamrock Rovers
FT Waterford FC 1 - 2 Dundalk
Ireland - 1st Division:: promotion
FT Drogheda United 1 - 1 Finn Harps
Wales - Premier League
FT Aberystwyth 0 - 0 Caernarfon Town FC
FT Bala Town FC 3 - 2 Newtown
FT Llanelli Town Afc 0 - 2 Cardiff Met University
Czech Republic - Cup
FT Opava1 - 0 FC Vysocina Jihlava
FT FK Viktoria Zizkov0 - 1 FK Dukla Prague
Russia - 2nd Division:: west
FT FC Torpedo Vladimir0 - 2 Leningradets
FT FC Murom1 - 0 LUKI-ENERGIYA V.LUKI
Israel - Leumit League
FT Hapoel Ironi Akko0 - 0 Hapoel Nazareth Illit FC
FT Hapoel Bnei Lod Rakevet FC 0 - 2 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
FT Hapoel Kfar Saba FC 2 - 2 Hapoel Iksal FC
FT Maccabi Achi Nazareth FC0 - 1 Hapoel Rishon Lezion FC
Colombia - Primera A:: clausura
FT Patriotas 0 - 1 Rionegro Aguilas
Paraguay - Division Profesional:: clausura
FT Luqueno 1 - 1 CA 3 de Febrero
Indonesia - GO-JEK Liga 1 FT Bhayangkara FC 2 - 0 Sriwijaya FC
Postp.PSMS? - ? PS TIRA
International - Friendly (Under 19)
FT Bulgaria U191 - 0 Cyprus U19
FT Romania U19 2 - 1 Sweden U19
Liga inggris premier league, Spanyol la liga, italia seri a, jerman bundesliga, inggris liga champion, prancis liga 1, asianbookie, livescore, unogoal, nowgoal, flashscore, 90bola, 7msport, sundul, bola, Belanda eredivisie, Jepang J liga, Korea K Liga, China liga super, Italia seri B, Spanyol segunda liga, inggris liga 1, Brasil seri A, Amerika Mayor liga, Liga Champion UEFA, Inggris Liga Piala, Liga UEFA Eropa
Prediksi Bola, Jadwal Pertandingan, Hasil Pertandingan, LiveScore, Statistik Bola, Prediksi Akurat, Prediksi Terpercaya, Prediksi Jitu, Prediksi Akurat Sepakbola
No comments:
Post a Comment