Hasil Bola 11-12 November 2018 - liganation

Breaking

Sunday, November 11, 2018

Hasil Bola 11-12 November 2018

Hasil Bola 11-12 November 2018

Hasil Bola - Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan klub-klub sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.

Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)

Inilah Informasi Hasil Bola 11-12 November 2018

England - Premier League 
FT Liverpool 2 - 0 Fulham
FT Chelsea FC 0 - 0 Everton
FT Arsenal 1 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Manchester City 3 - 1 Manchester United

England - FA Cup 
FT Alfreton Town 1 - 4 Fleetwood Town
FT Guiseley 4 - 3 Cambridge United
FT Hitchin Town 0 - 2 Solihull Moors
FT Shrewsbury Town 1 - 1 Salford City
FT Weston Super Mare 0 - 2 Wrexham
FT Barnet 1 - 1 Bristol Rovers
FT Chorley 2 - 2 Doncaster Rovers
FT Mansfield Town 1 - 1 Charlton Athletic
FT Port Vale 1 - 2 Sunderland

Italy - Serie A 
FT Atalanta 4 - 1 Inter
FT Chievo 2 - 2 Bologna
FT Roma 4 - 1 Sampdoria
FT Empoli 2 - 1 Udinese
FT Sassuolo 1 - 1 Lazio
FT Milan 0 - 2 Juventus

Italy - Serie B 
FT Cittadella 3 - 2 Venezia
FT Brescia 4 - 2 Verona
FT Palermo 3 - 0 Pescara

Spain - LaLiga Santander 
FT Deportivo Alaves 2 - 1 SD Huesca
FT Barcelona 3 - 4 Real Betis
FT Rayo Vallecano 2 - 2 Villarreal
FT Sevilla FC 2 - 1 Espanyol Barcelona
FT Celta Vigo 2 - 4 Real Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 
FT Granada 0 - 0 Numancia
FT Rayo Majadahonda 2 - 0 Almeria
FT Mallorca 3 - 0 Cordoba
FT Sporting Gijon 2 - 2 Malaga
FT Tenerife 0 - 0 Albacete

Germany - Bundesliga 
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 0 Bayer Leverkusen
FT Eintracht Frankfurt 3 - 0 Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga 
FT 1. FC Magdeburg 2 - 3 SSV Jahn Regensburg
FT FC Ingolstadt 04 1 - 1 DSC Arminia Bielefeld
FT 1. FC Union Berlin 4 - 0 SpVgg Greuther F├╝rth

France - Ligue 1 
FT Bordeaux 0 - 0 Caen
FT Marseille 2 - 0 Dijon
FT Rennes 1 - 1 Nantes
FT Monaco 0 - 4 Paris Saint-Germain

Netherlands - Eredivisie 
FT FC Groningen 2 - 0 SC Heerenveen
FT ADO Den Haag 0 - 1 AZ Alkmaar
FT Excelsior 1 - 7 Ajax
FT Heracles 0 - 2 Feyenoord

Belgium - First Division A 
FT RSC Anderlecht 2 - 0 Gent
FT Kortrijk 0 - 2 Standard Liege
FT Royal Excel Mouscron 0 - 0 KRC Genk

Portugal - Primeira Liga 
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 0 Santa Clara
FT Tondela 1 - 3 Benfica
FT Sporting CP 2 - 1 Chaves

Portugal - Segunda Liga
FT FC Arouca 2 - 0 Leixoes SC
FT FC Famalicao 2 - 1 SC Covilha
FT FC Porto B 2 - 1 CD Cova Piedade
FT Braga B 0 - 1 Academica Coimbra

Scotland - Premiership 
FT Livingston 0 - 0 Celtic
FT Rangers 7 - 1 Motherwell

International - Friendlies :: women 
FT Japan 4 - 1 Norway
FT England 0 - 2 Sweden

Denmark - Superliga 
FT Hobro 1 - 0 Vendsyssel FF
FT Randers FC 1 - 1 FC Nordsjaelland
FT AaB 1 - 1 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 5 - 0 Vejle Boldklub
FT OB 2 - 1 Esbjerg FB

Denmark - 1st Division 
FT FC Roskilde 4 - 1 HB Koege
FT Lyngby 1 - 3 Fredericia
FT Naestved 1 - 1 Hvidovre IF
FT Nykoebing FC 3 - 1 Silkeborg
FT Thisted 0 - 1 BK Fremad Amager

Norway - Eliteserien
FT Bodoe/Glimt 1 - 1 Vaalerenga
FT Kristiansund BK 3 - 1 Brann
FT Molde 2 - 0 FK Haugesund
FT Odds Ballklubb 0 - 3 Stabaek
FT Ranheim 1 - 2 Tromsoe
FT Sarpsborg 08 1 - 1 Sandefjord
FT Start 0 - 1 Rosenborg
FT Stroemsgodset 2 - 2 Lillestroem

Sweden - Allsvenskan 
FT Brommapojkarna 3 - 0 Trelleborgs FF
FT Djurgaarden 1 - 0 Sirius
FT GIF Sundsvall 0 - 1 Dalkurd FF
FT Haecken 0 - 1 IFK Norrkoeping
FT Malmoe FF 2 - 0 Elfsborg
FT Oerebro 1 - 3 IFK Gothenburg
FT Oestersunds FK 3 - 3 Hammarby
FT Kalmar FF 0 - 1 AIK

Austria - Bundesliga 
FT Wolfsberger AC 3 - 1 Rapid Wien
FT Mattersburg 1 - 2 Hartberg
FT Austria Wien 0 - 2 Salzburg

Switzerland - Super League 
FT FC St. Gallen 1879 2 - 3 Young Boys
FT FC Zuerich 1 - 2 Sion
FT Xamax 2 - 3 Grasshoppers

Greece - Super League 
FT AEK Athens 0 - 2 Atromitos
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 1 Panetolikos
FT Lamia 0 - 0 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 1 - 1 Panathinaikos

Turkey - Super Lig 
FT Bursaspor 1 - 2 Kasimpasa
FT Fenerbahce 2 - 0 Alanyaspor
FT Antalyaspor 1 - 2 Akhisar Bld Spor
FT Besiktas 1 - 2 Sivasspor

Turkey - 1st Lig 
FT S. B. Elazigspor 3 - 2 Eskisehirspor
FT Umraniyespor 0 - 0 Altinordu
FT Altay Izmir 3 - 0 Adana Demirspor
FT Osmanlispor FK 1 - 0 Istanbulspor AS

Wales - Premier League 
FT Cardiff Met University 2 - 3 Aberystwyth

Cyprus - 1st League 
FT AEL Limassol 0 - 3 Apollon Limassol
FT Doxa Katokopia 1 - 2 Omonia Nicosia
FT Alki Oroklini 0 - 3 AEK Larnaca

Luxembourg - National Division 
FT F91 Dudelange 4 - 2 FC Etzella Ettelbruck
FT US Mondorf les Bains 4 - 0 FC Victoria Rosport

Czech Republic - 1st League 
FT Opava 2 - 1 FC Banik Ostrava
FT FC Viktoria Plzen 1 - 1 Pribram
FT Jablonec 3 - 1 Bohemians Prague 1905
FT Teplice 0 - 0 SK Sigma Olomouc
FT Slavia Prague 3 - 1 Zlin

Slovakia - Fortuna League 
FT Nitra 1 - 2 Slovan Bratislava
FT Zemplin Michalovce 1 - 0 Spartak Trnava
FT Zlate Moravce 0 - 1 SKF Sered

Russia - Premier League
FT FC Ufa 2 - 0 FC Spartak Moscow
FT FC Krasnodar 3 - 0 FK Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Rubin Kazan 0 - 0 FC Lokomotiv Moscow
FT CSKA Moscow 2 - 0 Zenit St. Petersburg

Ukraine - Premier League 
FT FC Dynamo Kiev 4 - 0 Mariupol
FT Vorskla 0 - 2 FC Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa
FT ASPN Miedz Legnica 0 - 4 Arka Gdynia 1929
FT Korona Kielce SA 1 - 0 Piast Gliwice
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 2 Lech Poznan

Poland - 1st Liga 
FT Puszcza Niepolomice 1 - 3 KS Rakow Czestochowa

Croatia - 1st League 
FT NK Istra 1961 1 - 2 Rijeka
FT NK Lokomotiva 0 - 1 Dinamo Zagreb

Slovenia - Prva Liga 
FT Domzale 1 - 1 NK Celje
FT Rudar Velenje 1 - 2 NK Olimpija Ljubljana
FT NK Krsko 1 - 3 Aluminij

Hungary - OTP BANK Liga 
FT Mezokovesd SE 1 - 0 Vidi FC

Romania - Liga I 
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage 
FT OFC Botev Vratsa 1 - 0 Dunav Ruse
FT Slavia Sofia 1 - 1 Lokomotiv Plovdiv
FT Ludogorets 1945 Razgrad 1 - 0 Beroe

Belarus - Premier 
FT FC Torpedo Minsk 3 - 0 Dnepr Mogilev
FT Torpedo Zhodino0 - 0 FC Luch Minsk

Lithuania - A Lyga:: Championship 
FT Atlantas Klaipeda 1 - 5 Trakai FK
FT FK Kauno Zalgiris 1 - 2 Stumbras Kaunas
FT Suduva 1 - 2 Zalgiris Vilnius

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga 
FT FK Sloboda Tuzla 0 - 1 Siroki Brijeg
FT NK Gosk Gabela 1 - 0 FK Krupa
FT FK Zeljeznicar 2 - 3 FK Tuzla City

Israel - Ligat HaAl 
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 2 Maccabi Tel Aviv FC
FT Beitar Jerusalem FC 2 - 3 Hapoel Beer Sheva FC

South America - Copa Libertadores:: play-off 
FT Boca Juniors 2 - 2 River Plate

Argentina - Primera Division 
FT Independiente 2 - 1 Belgrano
FT Gimnasia LP 0 - 3 Racing Club

Argentina - Federal A:: zone 1 
FT Ferro Carril Oeste General Pico 2 - 2 Club Cipolletti

Argentina - Federal A:: zone 2
FT CASD Camioneros 2 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Argentina - Federal A:: zone 3
FT Juventud Unida Universitario 1 - 1 Huracan Las Heras

Argentina - Federal A:: zone 4 
FT Deportivo San Jorge Tucuman 2 - 2 CA Chaco For Ever

Brazil - Serie A 
FT Atletico MG 1 - 1 Palmeiras
FT Ceara 1 - 1 Internacional
FT Gremio 2 - 1 Vasco da Gama
FT Vitoria 2 - 2 Bahia

Mexico - Liga MX:: apertura 
FT Necaxa 1 - 1 CF Monterrey
FT Xolos de Tijuana 2 - 3 CA Monarcas Morelia
FT Deportivo Toluca 0 - 1 Pumas
FT Wadi Degla FC 1 - 1 Al Masry

Morocco - Botola Pro 
FT FAR Rabat0 - 0 Ittihad Tanger
FT Chabab Rif Al Hoceima 2 - 1 Wydad AC Casablanca
FT RCA Raja Casablanca Athletic 2 - 0 KACM
FT OCK Khouribga 2 - 2 Rsb Berkane

Hasil Bola 11-12 November 2018

No comments:

Post a Comment