liganation.info - Hasil Pertandingan Sepakbola - Selamat Pagi Bossku, Pastikan Taruhan Anda Hanya Kepada Agen Bola Terpercaya liganationz.com
Mari Mencoba Adu Peruntungan Anda Di Livecasino (Baccarat, Roulette, Sic Bo) Bonus Rollingan 1% Tanpa Syarat,
User ID Taruhan Bola Bisa Digunakan Buat Livecasino juga Bossku, Bonus Deposit 5% Tetap Ada Bossku
Apakah Tim Taruhan Anda Menang?
Inilah Hasil Pertandingan Sepakbola 09 - 10 September 2018
UEFA Nations League - League A:: group 1
FT France 2 - 1 Netherlands
UEFA Nations League - League B:: group 1
FT Ukraine 1 - 0 Slovakia
UEFA Nations League - League B:: group 4
FT Denmark 2 - 0 Wales
UEFA Nations League - League C:: group 3
FT Bulgaria 1 - 0 Norway
FT Cyprus 2 - 1 Slovenia
UEFA Nations League - League D:: group 1
FT Georgia 1 - 0 Latvia
UEFA Nations League - League D:: group 4
FT FYR Macedonia 2 - 0 Armenia
FT Liechtenstein 2 - 0 Gibraltar
CONCACAF Nations League - Qualification
FT Bonaire0 - 5 Dominican Republic
FT U.S. Virgin Islands 0 - 8 Canada
England - League 1
FT Oxford United 1 - 2 Coventry City
England - FA Cup:: qualification
FT AFC Mansfield 2 - 1 Stourport Swifts
FT Aylesbury United0 - 0 Marlow
FT Romford1 - 4 Kettering Town FC
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Reus 1 - 2 Albacete
FT Numancia 1 - 0 Elche
FT Extremadura 1 - 3 Granada
FT Cordoba 0 - 0 Alcorcon
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Sporting Gijon
Spain - Segunda B:: group I
FT Cultural Leonesa 0 - 1 UD Las Palmas B
FT Real Valladolid B1 - 0 Rapido d. Bouzas
FT AD Union Adarve0 - 0 Real Madrid Castilla
FT Sadcf Internacional De Madrid Dsl 1 - 1 FC Coruxo
FT Celta de Vigo B 0 - 2 San Sebastian Reyes
FT Fuenlabrada1 - 0 RC Deportivo Fabril
FT Unionistas CF 1 - 1 Atletico Madrid B
FT Burgos CF0 - 0 CF Salmantino
Spain - Segunda B:: group II
FT SCD Durango 1 - 4 CD Mirandes
FT Sporting Gijon B 1 - 2 Real Oviedo B
FT Barakaldo CF2 - 0 Real Sociedad B
FT Cd Calahorra 3 - 1 SD Gernika Club
FT Real Union de Irun 1 - 2 SD Leioa
FT UP Langreo0 - 0 UD Logrones
FT Racing Santander 4 - 0 Arenas Club de Getxo
Spain - Segunda B:: group III
FT SD Ejea 2 - 1 CD Atletico Baleares
FT CE Sabadell0 - 1 Barcelona B
FT Cf Peralada1 - 1 Ub Conquense
FT CD Castellon 1 - 1 CF Villarreal B
FT Lleida Esportiu 2 - 1 CD Ebro
FT CD Alcoyano0 - 0 Ontinyent CF
Spain - Segunda B:: group IVFT CF Malaga B0 - 1 CF Talavera de La Reina
FT CF Villanovense0 - 0 UD Ibiza Eivissa
FT Jumilla CF0 - 0 Granada CF B
FT Recreativo de Huelva0 - 0 FC Cartagena
FT UD Almeria B0 - 0 Real Balompedica Linense
FT UCAM Murcia 2 - 1 CD Don Benito
FT CD Badajoz0 - 0 Real Murcia CF
FT Melilla UD 2 - 1 Marbella FC
FT Atletico Sanluqueno2 - 1 CD El Ejido 2012
Germany - Regionalliga Bayern
FT VfR Garching 2 - 0 FC Pipinsried
Germany - Regionalliga Nord
FT Eintracht Norderstedt 1 - 2 FC Hansa Lueneburg
FT Hamburger SV II 5 - 0 TSV Havelse
FT Kieler SV Holstein 1900 II 0 - 2 SC Weiche Flensburg
FT VfL Oldenburg 1 - 1 Oldenburg
Germany - Regionalliga West
FT Wuppertal0 - 0 Alemannia Aachen
Belgium - First Division B:: 1st stage
FT Union St.-Gilloise 2 - 2 KV Mechelen
FT Roeselare 2 - 1 KFCO Beerschot-Wilrijk
Africa Cup of Nations - Qualification:: group A
FT Madagascar 2 - 2 Senegal
Africa Cup of Nations - Qualification:: group C
FT South Sudan 0 - 3 Mali
Africa Cup of Nations - Qualification:: group D
FT Togo 0 - 0 Benin
Africa Cup of Nations - Qualification:: group F
FT Ethiopia 1 - 0 Sierra Leone
Africa Cup of Nations - Qualification:: group G
FT Congo 1 - 1 Zimbabwe
FT Liberia 1 - 1 DR Congo
Africa Cup of Nations - Qualification:: group H
FT Rwanda 1 - 2 Ivory Coast
FT Guinea 1 - 0 Central African Republic
Africa Cup of Nations - Qualification:: group I
FT Angola 1 - 0 Botswana
Africa Cup of Nations - Qualification:: group J
FT Swaziland 0 - 2 Tunisia
Africa Cup of Nations - Qualification:: group L
FT Lesotho 1 - 1 Cape Verde
International - Friendlies
FT Lebanon0 - 0 Oman
FT Germany 2 - 1 Peru
International - Club Friendlies
FT CSKA Moscow 1 - 2 Arsenal Tula
FT Dinamo Moscow 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Besiktas 2 - 1 Altinordu
FT Dukla Praha 0 - 4 Nuernberg
FT Zenit St. Petersburg 1 - 0 Kairat Almaty
FT Rizespor 4 - 2 Giresunspor
FT Alanyaspor 1 - 1 Antalyaspor
Denmark - 1st Division
FT Fredericia 1 - 2 Nykoebing FC
FT FC Helsingoer 0 - 1 Thisted
FT FC Roskilde 1 - 4 Lyngby
FT Viborg FF 2 - 1 Naestved
Denmark - 2nd Division:: group 1
FT Ringkobing IF 1 - 0 Aarhus Fremad
Denmark - 2nd Division:: group 2
FT AB 6 - 0 Skovshoved IF
FT Slagelse BI 1 - 0 Hillerod
Sweden - Superettan
FT Norrby 3 - 2 IK Frej Taeby
FT Oergryte FF 1 - 0 Oesters IF
Finland - Ykkonen
FT JJK 3 - 1 EIF
FT KPV 3 - 0 AC Kajaani
Wales - Premier League
FT Cardiff Met University 1 - 0 Cefn Druids
Russia - 2nd Division:: west
FT FC Pskov-7471 - 1 LUKI-ENERGIYA V.LUKI
FT FC Kazanka Moscow0 - 0 FK Dolgoprudny
FT Leningradets2 - 0 Fc Chertanovo Moscow Ii
Russia - 2nd Division:: center
FT FC Salyut Belgorod2 - 2 Kvant Obninsk
FT FC Strogino Moscow1 - 2 FK Kaluga
FT FK Ryazan0 - 1 FC Sokol Saratov
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye
FT Fc Ufa-22 - 1 Ural-D Yekaterinburg
FT FC Nosta Novotroitsk0 - 2 FC Volga Ulyanovsk
FT NeFT ek. Nizhnekamsk1 - 0 Syzran-2003
FT Zenit Izhevsk1 - 2 FC Zvezda Perm
Russia - 2nd Division:: east
FT S-2 Novosibirsk2 - 1 Zenit Irkutsk
FT Sakhalin Sakhalinsk3 - 1 FC Chita
Russia - 2nd Division:: south
FT Legion-Dynamo2 - 0 Druzhba Maikop
FT FC Mashuk-KMV Pyatigorsk0 - 0 SKA Rostov
FT FC Spartak Vladikavkaz3 - 1 Dinamo Stavropol
FT FC Volgar Astrakhan2 - 2 FC Spartak Nalchik
FT Krasnodar-31 - 1 FK Angusht Nazran
FT Urozhay Krasnodar1 - 0 FC Chernomorets Novorossiysk
Poland - 1st Liga
FT RKS Garbarnia Krakow 1 - 1 KS Rakow Czestochowa
Argentina - Primera B Metropolitana
FT CA San Miguel 1 - 2 Sacachispas FC
FT Flandria1 - 1 Tristan Suarez
FT Cd Uai Urquiza2 - 0 Talleres de Remedios de Escalada
FT San Telmo2 - 0 Justo Jose de Urquiza
Argentina - Federal A:: zone 1
FT CA Alvarado 1 - 0 Independiente de Neuquen
FT Deportivo Roca 2 - 2 Sol de Mayo
FT Ferro Carril Oeste General Pico 1 - 1 Sansinena BB
FT Villa Mitre 1 - 0 Club Cipolletti
Argentina - Federal A:: zone 2
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 - 1 Defensores de Pronunciamiento
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 1 Douglas Haig
FT Sportivo Las Parejas 0 - 2 Union de Sunchales
Argentina - Federal A:: zone 3
FT Deportivo Maipu 2 - 0 Racing de Cordoba
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 0 Huracan Las Heras
FT San Lorenzo de Alem 0 - 0 Desamparados
FT Sportivo Estudiantes 2 - 0 Sportivo Belgrano
Argentina - Federal A:: zone 4FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 - 2 San Martin de Formosa
FT Juventud Antoniana 1 - 0 Altos Hornos Zapla
FT CA Chaco For Ever0 - 0 Boca Unidos
FT Crucero del Norte 2 - 0 Gimnasia y Tiro
Argentina - Copa Argentina
FT Argentinos Juniors 0 - 2 Temperley
Brazil - Serie A
FT America MG 0 - 0 Ceara
FT Fluminense 1 - 0 Botafogo RJ
FT Internacional 1 - 0 Gremio
FT Palmeiras 1 - 0 Corinthians
Colombia - Primera A:: clausura
FT Atletico Huila 0 - 1 Santa Fe
FT Envigado 2 - 1 Patriotas
FT Independiente Medellin 1 - 1 Leones FC
Ecuador - Serie A:: clausura
FT Delfin 0 - 0 CSD Macara
Paraguay - Division Profesional:: clausura
FT General Diaz 3 - 1 Guarani
Uruguay - Primera División:: clausura
FT Boston River0 - 0 Danubio
FT Liverpool FC 2 - 0 Rampla Juniors
FT Racing 2 - 0 Club Atletico Progreso
FT River Plate0 - 0 Nacional
AAWEl Tanque Sisley0 - 0 Club Atletico Torque
USA - Major League Soccer
FT Sporting Kansas City 1 - 0 Orlando City
FT Portland Timbers 2 - 0 Colorado Rapids
USA - United Soccer League
FT Saint Louis FC 1 - 0 Reno 1868 FC
FT San Antonio FC 3 - 2 Phoenix Rising FC
FT Rio Grande Valley FC 2 - 1 Real Monarchs SLC
FT Orange County SC 3 - 2 OKC Energy FC
FT Sacramento Republic FC 3 - 0 Seattle Sounders FC II
FT Las Vegas Lights FC 1 - 2 LA Galaxy II
Costa Rica - Primera División:: apertura
FT Deportiva San Carlos 2 - 2 Santos de Guapiles
FT Liga Deportiva Alajuelense 6 - 1 Club Sport Herediano
FT Grecia 1 - 2 Municipal Perez Zeledon
El Salvador - Primera Division:: apertura
FT Sonsonate FC 3 - 3 Cd Audaz
Guatemala - Liga Nacional:: apertura
FT Club Xelaju 2 - 1 CD Petapa
FT Deportivo Malacateco 3 - 3 Siquinala
FT Cd Chiantla 0 - 1 Coban Imperial
Asia - SAFF Championship:: group B
FT India 2 - 0 Maldives
Japan - J. League 2
FT Fagiano Okayama FC 0 - 2 JEF United Chiba
FT Machida Zelvia 0 - 0 Mito Hollyhock
FT Renofa Yamaguchi 0 - 1 Montedio Yamagata
Japan - League Cup
FT Cerezo Osaka 2 - 2 Shonan Bellmare
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Ventforet Kofu
FT Kawasaki Frontale 1 - 3 Kashima Antlers
FT Yokohama F.Marinos 3 - 1 Gamba Osaka
Republic of Korea - K-League 2
FT FC Anyang 3 - 1 Bucheon FC 1995
FT Ansan Greeners 3 - 2 Gwangju FC
Thailand - Premier League
FT Bangkok Glass 2 - 1 Ratchaburi FC
FT Chiangrai United 3 - 2 Prachuap FC
FT Port FC 1 - 1 Chainat FC
FT Suphanburi FC 0 - 1 Sukhothai FC
Vietnam - V-League
FT Da Nang 2 - 1 Can Tho
FT Hoang Anh Gia Lai 0 - 3 FLC Thanh Hoa
FT Nam Dinh 1 - 2 Khanh Hoa Nha Trang
FT Saigon FC 2 - 0 Binh Duong
FT Ha Noi TT 2 - 0 Song Lam Nghe An
Morocco - Botola Pro
FT FAR Rabat0 - 1 Difaa El Jadida
Nikmati Spesial Promo Bonus Setiap Hari Hanya Di LIGANATION!
*Promo Bonus 5%
*Minimal depo 25rb
*Maksimal bonus 15jt
*Bonus Cashback Up To 10% setiap minggu
*Bonus Rollingan casino 1%
*Bonus Rollingan poker 1%
*Bonus Cashback Tangkas 15%
*Bonus Referensi 0.25% ( khusus sportbook )
*Daftar Mudah, Proses Cepat, Aman & Terpercaya Sudah Terbukti!
Registrasi: http://liganationz.com/daftar.html
Hubungi Kami:
Whatsapp CS1: +855-69-31-65-67
Whatsapp CS2: +855-85-40-69-60
BBM: LGN_ID
LINE: liganation_id
IG: liganation.id
FB: liganation.id
Livechat >> www.liganationz.com
Panduan: http://www.liganationz.info/
No comments:
Post a Comment