Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan club-club sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 6-7 Oktober 2018
England - Premier League
FT Brighton & Hove Albion 1 - 0 West Ham United
England - Premier League
FT Burnley 1 - 1 Huddersfield Town
FT Crystal Palace 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Leicester City 1 - 2 Everton
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 Cardiff City
FT Watford 0 - 4 AFC Bournemouth
FT Manchester United 3 - 2 Newcastle United
England - Championship
FT Leeds United 1 - 1 Brentford
FT Birmingham City 3 - 1 Rotherham United
FT Middlesbrough 0 - 2 Nottingham Forest
FT Millwall 2 - 1 Aston Villa
FT Norwich City 0 - 1 Stoke City
FT Preston North End 4 - 0 Wigan Athletic
FT Queens Park Rangers 1 - 1 Derby County
FT Sheffield United 1 - 0 Hull City
FT Swansea City 2 - 3 Ipswich Town
FT West Bromwich Albion 4 - 1 Reading
FT Bolton Wanderers 0 - 1 Blackburn Rovers
Italy - Serie A
FT Cagliari 2 - 0 Bologna
FT Udinese 0 - 2 Juventus
FT Empoli 0 - 2 Roma
Italy - Serie B
FT Carpi 1 - 1 Cosenza
FT Foggia 3 - 2 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Pescara 2 - 1 Benevento
FT Cremonese 0 - 0 Salernitana
FT Perugia 1 - 0 Venezia
Spain - LaLiga Santander
FT Girona 2 - 3 Eibar
FT Getafe 0 - 1 Levante
FT Deportivo Alaves 1 - 0 Real Madrid
FT Leganes 1 - 0 Rayo Vallecano
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Mallorca 4 - 1 Tenerife
FT Numancia 1 - 0 Extremadura
FT Cordoba 1 - 0 Almeria
FT Las Palmas 0 - 0 Alcorcon
Germany - Bundesliga
FT Mainz 05 0 - 0 Hertha Berlin
FT Borussia Dortmund 4 - 3 Augsburg
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 FC Schalke 04
FT Hannover 96 3 - 1 VfB Stuttgart
FT Bayern Munich 0 - 3 Monchengladbach
Germany - 2nd Bundesliga
FT 1. FC Magdeburg 2 - 2 Dynamo Dresden
FT Erzgebirge Aue 2 - 1 Holstein Kiel
FT Greuther Fuerth 1 - 1 Jahn Regensburg
France - Ligue 1
FT Lille 3 - 1 Saint-Etienne
FT Guingamp 1 - 1 Montpellier
FT Nimes 0 - 0 Reims
FT Amiens 1 - 0 Dijon
FT Angers 2 - 2 Strasbourg
France - Ligue 2
FT AJ Auxerre 1 - 2 Lens
Netherlands - Eredivisie
FT ADO Den Haag 1 - 0 FC Groningen
FT PEC Zwolle 2 - 0 Excelsior
FT PSV Eindhoven 4 - 0 VVV-Venlo
FT De Graafschap 0 - 5 SC Heerenveen
Belgium - First Division A
FT Eupen 1 - 2 Royal Antwerp
FT Lokeren 1 - 3 Kortrijk
FT St.Truiden 3 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Waasland-Beveren 1 - 1 Oostende
Belgium - First Division B:: 1st stage
FT Lommel 3 - 1 Roeselare
FT KFCO Beerschot-Wilrijk1 - 0 Tubize
Portugal - Primeira Liga
FT Vitoria Setubal 3 - 0 Moreirense FC
FT CS Maritimo Madeira 1 - 3 Vitoria Guimaraes
FT Sporting Braga 1 - 1 Rio Ave FC
Portugal - Segunda Liga
FT CD Cova Piedade 0 - 0 Benfica B
FT Mafra 1 - 1 FC Famalicao
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 Sporting Farense
FT SC Covilha 0 - 0 FC Penafiel
Scotland - Premiership
FT Aberdeen 4 - 1 St. Mirren
FT Dundee FC 1 - 2 Kilmarnock
FT Hibernian 6 - 0 Hamilton Academical
FT Motherwell 1 - 1 Livingston
Scotland - Championship
FT Ayr United 2 - 0 Dundee United
FT Falkirk 0 - 2 Dunfermline Athletic
FT Inverness CT 1 - 1 Greenock Morton
FT Queen of South 3 - 3 Alloa Athletic
FT Partick Thistle 0 - 2 Ross County
International - Friendlies :: women
FT England 1 - 0 Brazil
FT Germany 3 - 1 Austria
Euro U-17 - Qualification: group 9
FT Hungary U17 1 - 0 Serbia U17
FT Lithuania U17 0 - 4 Romania U17
Denmark - Superliga
FT OB 2 - 2 AGF
Norway - Eliteserien
FT Stabaek 1 - 1 Vaalerenga
FT Stroemsgodset 0 - 1 FK Haugesund
Sweden - Allsvenskan
FT Sirius 4 - 2 Elfsborg
FT IFK Gothenburg 2 - 2 Trelleborgs FF
Finland - Veikkausliiga
FT PS Kemi 0 - 2 FC Inter
FT TPS 1 - 2 RoPS
FT SJK 0 - 1 Honka
Austria - Bundesliga
FT Wolfsberger AC 3 - 4 Hartberg
FT Altach 2 - 0 Austria Wien
FT SKN St. Poelten 0 - 0 Admira Wacker
Switzerland - Super League
FT Young Boys 2 - 3 Luzern
FT FC St. Gallen 1879 1 - 3 FC Basel 1893
Greece - Super League
FT Panionios Athens 1 - 0 Aris Thessaloniki FC
FT Panaitolikos 2 - 1 Levadiakos FC
FT Asteras Tripolis 1 - 1 Panathinaikos Athens
Turkey - Super Lig
FT Kayserispor 2 - 2 Rizespor
FT Bursaspor 1 - 0 Ankaragucu
FT Erzurum BB 1 - 0 Alanyaspor
FT Antalyaspor 0 - 1 Galatasaray
Ireland - Airtricity League
FT Sligo Rovers 2 - 1 Bray Wanderers
Wales - Premier League
FT Carmarthen 0 - 3 TNS
FT Llandudno FC 1 - 2 Llanelli Town Afc
FT Newtown 2 - 0 Barry Town United FC
Northern Ireland - Premiership
FT Ballymena United 3 - 0 Newry City AFC
FT Coleraine 1 - 4 Glenavon
FT Dungannon SwiFT s 0 - 2 Warrenpoint Town
Cyprus - 1st League
FT Nea Salamis 3 - 0 Pafos FC
FT Doxa Katokopia 2 - 1 Enosis Paralimni
FT Anorthosis 2 - 3 APOEL Nicosia
Luxembourg - National Division
FT Union Titus Petange 3 - 1 Una Strassen
FT FC Etzella Ettelbruck 1 - 0 FC Differdange 03
FT FC Progres Niedercorn 2 - 1 US Mondorf les Bain
Czech Republic - 1st League
FT FK Mlada Boleslav 2 - 2 FC Banik Ostrava
FT SK Sigma Olomouc 1 - 0 AC Sparta Prague
Slovakia - Fortuna League
FT Ruzomberok 3 - 1 Nitra
FT Trencin 1 - 2 Zemplin Michalovce
FT Zilina 2 - 0 Zeleziarne Podbrezova
FT Slovan Bratislava 2 - 2 FK Senica
FT DAC 1904 Dunajska Streda 3 - 1 Zlate Moravce
Russia - Premier League
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 0 FC Dinamo Moscow
FT FC Rostov 0 - 1 FC Orenburg
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 Ural
Ukraine - Premier League
FT FC Mariupol 1 - 1 Karpaty Lviv
FT Oleksandriya 3 - 2 FC Chernomorets Odessa
Poland - Ekstraklasa
FT Pogon Szczecin 4 - 0 Wisla Plock SA
FT KS Lechia Gdansk 4 - 1 Zaglebie Sosnowiec SA
FT WKS Slask Wroclaw 0 - 1 Legia Warsaw
Croatia - 1st League
FT HNK Gorica 2 - 1 Rijeka
FT Slaven 3 - 1 NK Istra 1961
Serbia - Super Liga
FT Mladost Lucani 0 - 1 Radnicki Nis
FT FK Radnik Surdulica 0 - 0 FK Spartak Subotica
FT Macva Sabac 2 - 0 Backa Backa Palanka
FT Cukaricki 6 - 1 FK Dinamo Vranje
FT Rad Beograd 1 - 3 Proleter
FT Vojvodina 0 - 1 FK Napredak Krusevac
Slovenia - Prva Liga
FT Domzale 2 - 2 NS Mura
FT Maribor 2 - 1 Aluminij
FT NK Celje 1 - 3 NK Olimpija Ljubljana
Hungary - OTP BANK Liga
FT Budapest Honved 1 - 0 Diosgyori VTK
FT Mezokovesd SE 2 - 0 Haladas
FT Paksi FC 4 - 1 Kisvarda FC
FT Ujpest 2 - 0 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 - 2 Debrecen
Romania - Liga I
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 AFC Hermannstadt
FT Astra Giurgiu 1 - 2 CFR Cluj
Bulgaria - First Professional League:: 1. stage
FT Botev Plovdiv 4 - 1 Dunav Ruse
FT FK Septemvri Sofia 0 - 3 PFC CSKA-Sofia
FT Beroe 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv
Belarus - Premier
FT FK Slutsk 0 - 2 FK Vitebsk
FT Dnepr Mogilev 1 - 4 Dinamo Brest
FT Gomel 0 - 3 Shakhtyor Soligorsk
Latvia - Virsliga
FT Riga FC 2 - 1 FS Metta/LU
Estonia - Premium liiga
FT Paernu Linnameeskond 0 - 1 Trans Narva
FT Tulevik Viljandi 1 - 2 FC Kuressaare
FT Talinna Kalev 1 - 4 FCI Levadia
FT Tammeka 1 - 1 Paide Linnameeskond
Moldova - National Division
FT FC Milsami Orhei 1 - 2 CS Petrocub
FT FC Sfintul Gheorghe 3 - 1 Zimbru
FT FC Zaria 1 - 1 Dinamo-Auto
FT Speranta0 - 0 FC Sheriff
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga
FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 - 6 FK Sarajevo
FT FK Radnik Bijeljina 3 - 1 FK Tuzla City
FT FK Sloboda Tuzla 0 - 3 FK Zvijezda 09
FT NK Gosk Gabela 0 - 4 Hsk Zrinjski Mostar
FT Siroki Brijeg 2 - 0 FK Krupa
FYR Macedonia - Prva Liga
FT FK Belasica Strumica 1 - 1 FK Sileks
FT KF Shkendija 2 - 2 FK Renova
FT Shkupi 1 - 1 FK Rabotnicki Skopje
FT FK Vardar Skopje 3 - 0 Fk Akademija Pandev
FT Makedonija GjP 1 - 0 Pobeda
Montenegro - Telekom 1st CFL
FT Grbalj Radanovici 4 - 0 Petrovac
FT Mornar 0 - 1 Buducnost Podgorica
FT OFK Titograd 1 - 1 FK Iskra
FT Sutjeska 1 - 1 FK Lovcen
FT Zeta0 - 0 Rudar Pljevlja
Israel - Ligat HaAl
FT Hapoel Raanana FC 1 - 1 Maccabi Haifa FC
FT Hapoel Haifa FC 0 - 3 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Netanya FC 1 - 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 4 - 1 Maccabi Petach Tikva
Argentina - Primera Division
FT Aldosivi 2 - 0 San Martin de Tucuman
FT Gimnasia LP 1 - 0 Godoy Cruz
FT San Martin San Juan 3 - 1 Velez Sarsfield
Argentina - Primera B Nacional FT Instituto 1 - 2 CD Santamarina Tandil
FT Brown de Adrogue 1 - 1 Club Almagro
FT Temperley 1 - 0 Gimnasia Jujuy
FT Quilmes AC 1 - 1 Gimnasia Y Esgrima Mendoza
FT Chacarita Juniors 0 - 2 Arsenal Sarandi
Argentina - Federal A:: zone 1
FT Club Cipolletti 1 - 1 Sansinena BB
FT Independiente de Neuquen 1 - 0 Sol de Mayo
FT Villa Mitre 2 - 1 Deportivo Madryn
Argentina - Federal A:: zone 2
FT Defensores de Pronunciamiento 0 - 0 Douglas Haig
FT Sportivo Las Parejas 0 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 - 1 Atletico Parana
FT Union de Sunchales 1 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu
Argentina - Federal A:: zone 3
FT Estudiantes de Rio Cuarto 2 - 0 Deportivo Maipu
FT Sportivo Belgrano 2 - 1 Racing de Cordoba
FT Huracan Las Heras 1 - 2 Desamparados
FT Sportivo Estudiantes 1 - 1 Juventud Unida Universitario
Argentina - Federal A:: zone 4
FT Crucero del Norte 1 - 0 Juventud Antoniana
FT Gimnasia y Tiro 2 - 0 San Martin de Formosa
Brazil - Serie A
FT Vitoria 0 - 1 Santos FC
FT Atletico PR 4 - 0 America MG
FT Chapecoense AF 1 - 0 Atletico MG
FT Sao Paulo 0 - 2 Palmeiras
Liga inggris premier league, Spanyol la liga, italia seri a, jerman bundesliga, inggris liga champion, prancis liga 1, asianbookie, livescore, unogoal, nowgoal, flashscore, 90bola, 7msport, sundul, bola, Belanda eredivisie, Jepang J liga, Korea K Liga, China liga super, Italia seri B, Spanyol segunda liga, inggris liga 1, Brasil seri A, Amerika Mayor liga, Liga Champion UEFA, Inggris Liga Piala, Liga UEFA Eropa
#PersijaDay #gojekliga1 #liga1 #gojek #PersibDay #PSMDay #BaliUnitedDay #MaduraUnitedDay #BhayangkaraDay #BaritoPuteraDay #PersipuraDay #BorneoDay #PerselaDay #PersebayaDay #MitraKukarDay #AremaDay #SriwijayaDay #PSISSemarangDay #PSTiraDay #PerseruSeruiDay #PSMSDay
Saturday, October 6, 2018
Hasil Lengkap Pertandingan Sepakbola 6-7 Oktober 2018
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment